Щеневмерлые дегенераты никак не уймутся. ФСБ пришлось выложить видеосъемку )))

Nov 21, 2019 20:03


С кораблей украли даже б/у трусы! Всплыли новые доказательства варварства РФ

Куев, Оборзеватель, Обновлено: 12:37, 21.11.2019

Захваченные катера "Бердянск" и "Никополь" и буксир "Яны Капу" Россия вернула Украине не только без боеприпасов, документов и раций. На судах разграбили даже личные вещи моряков.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал освобожденный с российского плена украинский моряк Андрей Эйдер, который во время боя в Керчи в ноябре 2018 года находился на корабле ВМС Украины "Бердянск".


Он выразил возмущение варварским поведением россиян, которые, помимо унитазов, украли даже его трусы.  "После всего пережитого, пожалуй, мне нечему удивляться, но... Даже плафоны с лампами украли... Вот у меня есть вопрос: ладно плиту для еды (она инверторная, дорогая), но зачем плафоны воровать? Хотя это такое, у меня осталась всего одна пара нижнего белья, было там пар 20. Вот зачем вам б/у труханы?!"

- спросил Эйдер. (...)

"Это свидетельствует о нищете той нации и речь не о состоянии, а духовности", "Фетешисты гр*баные - мокшане есть мокшане", "Унитазы и труселя сперли... Наверное, унитазов не видели никогда, сейчас целый российский НИИ их изучает, думает, может, это секретное оборудование какое-то, или американцы секретное оружие укропам подогнали", "Не удивляйся - так они себя вели испокон веков во всех войнах, это даже не орда, это грязь орды", "В 2014-м они с домов, в которые заходили, выносили даже старые носки и нижнее белье. Не говоря уже о консервах. У многих из них дома хуже, чем у нас сараи! Поэтому нечему удивляться", "Не пытайся понять психологию и поведение ордынцев... Тебе этого не понять", "Они как пришли на украинскую землю, все забирали из хат, отправляли домой! Там бедность невероятная! Особенно в сибирских селах! Они не понимают, что материальные ценности можно приобрести! Понимают, что можно только грабить!", "Позор, но это все для воров норма, они всегда были позорными ворами и убийцами", "Мокшане - они и есть мокшане... Дикие люди", - прокомментировали украинцы.

Позже в сети показали, как теперь выглядит бронекатер "Бердянск" изнутри. (...)

---------------------------------------------------
ФСБ ответила на обвинения Киева в краже оборудования с кораблей



«В ответ на заявление командующего ВМФ Украины Игоря Воронченко об «угробленных» россиянами возвращенных Украине бронекатерах «Никополь» и «Бердянск», а также буксира «Яны Капу» со «снятыми плафонами, розетками и унитазами», Центр общественных связей ФСБ России публикует видеокадры внешнего и внутреннего состояния судов в момент их передачи украинской стороне, а также процедуры подписания актов приема-передачи», - говорится в сообщении, передает ТАСС.

В ведомстве подчеркнули, что «на кадрах хорошо видно, что катера и буксир переданы украинской стороне в нормальном состоянии и с исправной сантехникой». «Если за время перехода от берегов Крыма до Очакова украинская сторона сумела «угробить» суда и довести сантехнику до ненадлежащего состояния, то это проблема самой украинской стороны», - заявили в ФСБ.

image Click to view

брехня, дебилы, юмор, щеневмерлики, Крымнаш, уроды, армия и флот, дегенераты

Previous post Next post
Up