Чайлдфри, кукареки, петухи - мода подросткового поколения, которая проходит обычно к 25 годам, когда они берут первую ипотеку и впервые затаскивают своего карапуза в детский садик.
Но сегодня не об этом.
В русскоязычном комьюнити по-прежнему принято считать, что брак - это охуесвященное событие между двумя блялюбящими людьми и так далее. И, как правило, русские создают семью непосредственно с русскими (я про гражданство, если че), но если народ поднимет глаза, то можно обнаружить кучу других людей, которые им подходят намного больше, чем тетя Любка из соседней квартиры или Ванёк с работы.
И я не говорю про материальную составляющую, когда бабенки выходят за американцев за кэш (кст, они обычно выходят за их хуй, потом попадают в тюрьму, а после отсидки сами оплачивают дорогу домой, ну это так ... к сведению). Я про элементарные отношений, сейчас дохуя стран, свободный доступ к интернету и каждый народ имеет свой менталитет, который порой может быть ближе, нежели свой ... родной!
Мужики женятся на азиатках, бабенки выходят за немцев и так далее. Вот такие люди бывают, причем живут весьма хорошо, смесь двух культур - уникальный процесс и весьма увлекательный, не говоря уже о том, что смесь генов весьма хорошо сказывается на потомстве.
К чему, короче! Зачем жить в говне, выходить за говно, которое не любишь, работать в говне, которой ненавидишь, а потом жаловаться всю жизнь, что случилось такое вот "дерьмо"! Когда можно постараться, съебаться и жить припеваюче. И пошли вы нахуй, если сразу начали думать о том, что внж в европе получить сложно, пиндосы уже никого не пускают и так далее. Есть десятки (!) стран, где жизнь весьма хорошая, люди добрые, кризиса нет (!), да, не Европа и не ОАЭ, но и не СНГ.
Конечно, найти родимую душёнку в другой стране по сети тоже непросто (хотя, я думаю, что это легче, чем сделать это в обычной жизни), но, собственно, времени ещё много. Дерзай, дружище.
Завтра будет новый день!