пошли они в жопу, эти лошары! Аэропорт Пулково, скоты, закрыли, на время своего some meat-a, ребенок просится на фонтаны в гребаный петергоф, а туда не пускают!!! Только по пропускам жителей. брррр
Простите уж, что в моей гневной тираде смайлики отсутствуют, пока писала, молоко с плиты постоянно убегало, спешила и трагедией личной поделиться с комментаторами и анонимами, а еще и кухню не уделать ))) ахахахаха Не конфузитесь, раздайте мне еще советы, я в них так нуждаюсь, Вы такой авторитет для меня )))
Здесь в комментариях здоровья тоже не много. Правда, кто-то всё-таки попросил ссылки на подтверждающие документы, а другой обратил внимание на валюту сметы "Оскара". Т.е. всё же не безнадёжно.
Comments 79
( ... )
Reply
(The comment has been removed)
( ... )
Reply
Reply
(The comment has been removed)
так тупо напиздить может тока феерическая тундра-хуюндра
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Не конфузитесь, раздайте мне еще советы, я в них так нуждаюсь, Вы такой авторитет для меня )))
Reply
Reply
Reply
Правда, кто-то всё-таки попросил ссылки на подтверждающие документы, а другой обратил внимание на валюту сметы "Оскара". Т.е. всё же не безнадёжно.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment