Привет-привет))) После очередного вынужденного перерыва возвращаюсь в родную жежешечку. И сразу хвастаюсь новым компом, который нам подарили. Вот такой щедрый у Марика папа. Да-да... Такое удовольствие, когда все "летает", не передать
(
Read more... )
Теперь два. Соседи сверху. Многодетная восточная семья с большим количеством друзей и родственников. И с музыкальными вкусами, не совпадающими с моими. Ну и уровень воспитанности, не подразумевающий мирного сосуществования.
Три. Я живу не улочке (ооооочень узенькой), которая является единственным выездом на рыночную улицу. Входная дверь выходит на нее. Машины ездят и сильно всегда куда-то опаздывают круглосуточно. Сигналят и орут, как следствие.
Четыре. Еще один сосед (слева) завел кейтеринг. Порабощенные филиппинские женщины готовили в промышленных количествах жратву для таких же порабощенных суданских нелегалов. Это было давно. Теперь в этой клетушке поют "песни еврейских партизан" освобожденные эфиопские кочевники. Не знаю, чем они там для поднятия боевого духа заряжаются, но мыши, которые поселились в той хибаре, нелегально пересекли государственную границу со мной. Им у меня хорошо, мне у них плохо.
Ну пять и шесть мелочи - сырость на стенах и перманентные сумерки.
Так что это не страсть к перемене мест, это поиск душевного покоя.
Reply
Слушай, я живу в реально царских условиях, судя по твоему описанию. Две немощные старушки, приветливая марокканка с мамой ( еще у нее вся семья в нашем доме, правда, но в других подъездах), весьма пост-пост-бальзаковского возраста (халы мне на шабат носит, зайка), тишайшие эфиопы на 3-м - не надо мной, но они вообще, по-моему, трангрессируют на работу, и одна пизда на цыпочках надо мной, но с ней мы тоже не пересекаемся. В общем- мы самые шумные. Соседей за стенами вообще не слышно.
Еднственное, то слышно - амбулансы по дороге на Адассу, но нам, татарам, они не мешают.
Короче, я в раю!))))
Удачи тебе,Ю что скажу. Далече перебираешься-то?
Reply
Reply
Leave a comment