(no subject)

Feb 02, 2024 11:07

Чем зацепило кольцо.
Мне нравятся вещи, которые создают какой-то образ и про которые у меня складывается внутренняя история некоторым образом совпадающая с моими и вот мне представляется королева в изгнании, немолодая, у которой за плечами много всего было и победы и поражения, но поражений больше, проебано все, что можно было проебать, волей обстоятельств ли неверными ли решениями, казна пуста, родственники отвернулись, вассалы перебежали к узурпатору, уже прозвучали слова "все, кто любит меня, за мной" и никто не откликнулся. И вот она сидит в какой-то мрачной таверне, вертит кольцо на пальце, последнее, наверное, что осталось от былой роскоши, крутит его и думает,- я заберу то, что мне принадлежит по праву! -- в глубине души не очень то веря себе, но зная, что сдаваться нельзя.

Собственно предмет моих вожделений:



Вчера вечером, когда обдумывала этот пост, это видимо каким-то образом замиксовалось с мультиком, который смотрю по наводке подруги, и тоже очень рекомендую, кстати, "королевство падальщиков", и приснился мне сон. Триггер-ворнинг -- порнуха с хоррором. Если что, я предупреждала. Так вот:
Снится мне, будто я гуляю по какому-то городу, и знакомлюсь в баре с каким-то парнем, не супер красавчик, но обаятельный, похожий на актера, который хоббита играл и доктора Ватсона, в какой-то момент мы оказываемся у него дома и дело идет к интиму, лежим целуемся, всякое такое и вдруг я чувствую, что он в меня входит без презерватива и я злюсь и пытаюсь соскочить, потому что какого хера, а он как типичный мужик, да ты чего, я же чистый, и я думаю, что он скорее всего не врет, и даже если и болен, то слизистыми уже соприкоснулись и презерватив тут уже не поможет, и он меня еще так обжимает приятно, да я и сама люблю без, а он шепчет, -- не волнуйся, я все контролирую, кончать в тебя не буду, и я решаю продолжать, но он, конечно, напиздел и не вытащил вовремя, мол ты такая сладкая, я просто не мог остановиться и меня это так злит, но думаю ладно, придется выпить постинора, провериться на зппп и прочее такое, начинаю ему рассказывать, куда ему тоже надо сходить сдать анализы и пытаюсь как-то выправить ситуацию разговорами, зачем-то, хотя знаю уже, что он такой же мудак как и примерно 90% мужского населения, главное удовлетворить себя об женщину, а там хоть трава не расти. Тут мне становится как-то нехорошо и я ложусь снова на кровать, а он начинает бегать вокруг и подцеплять ко мне капельницы, в них какая-то жидкость, которая страшно жжет и очень больно, а он начинает вещать что у него есть и идея и показывает какие-то свои наброски с какими-то гигеровскими мутантами и что он из меня сделает то, что ему надо, и вот сейчас тело подготовит этим раствором и начнет. Я понимаю, что ситуация очень серьезная, никакие не шуточки и надо бежать пока дверь открыта, поэтому соглашаюсь, забалтываю и всячески показываю, что разделяю эти безумные идеи, а раствор жжется и времени мало, но вдруг появляется удобный момент и я рвусь и бегу на улицу, там должны быть какие-то люди, чуть не попадаю под колеса какого-то минивэна, я в кровище, кричу везите в полицию, а в машине два каких-то идиота, которые не понимают, что я от них хочу, но тут выбегает мой преследователь и они соображают наконец-то, что делать.
Полиция. Мне выдали какую-то больничную рубашку, ну такую, где жопа голая и я рассказываю скучающему менту, что произошло, а он мне, ну ты же сама туда пошла, ты же согласилась, меня срывает в бешенство, нет, это не ситуация, где мы потрахались к взаимному удовольствию, а я потом передумала, я соглашалась не на это, неужели вы не понимаете, что он сумасшедший?! Что он опасен?! Он лениво так отвечает, ну ладно, оставьте заявление, что-нибудь сделаем, я понимаю, что это тоже мужик, а потому с 90% вероятностью мудак и мое заявление полетит в помойку сразу после того как закроется дверь и бессилие что-то изменить бесит, бесит, бесит, но таковы правила игры, никуда от них не деться, я злюсь злюсь и злюсь от невозможности что-то изменить, но подписываю бумаги и выхожу, решив записать на видео в присутствии свидетелей свои показания, пока детали не стерлись из памяти, на случай, если все-таки будет суд.
Видео. Я все еще в этой дурацкой больничной рубашке, капельницы вынуты, но видны следы, где они были, в зале сидят люди, лиц я их не знаю, но знаю, что это мои родители, друзья, знакомые, одноклассники и я снова пытаюсь рассказывать эту историю, а в зале шутки, смех, попытки рассказать какие-то свои истории в формате анекдота, выкрики, да ты же сама хотела, да ты все врешь, не могло такого быть, зачем пошла, зачем согласилась, виктимблейминг и газлайтинг в полный рост и это так унизительно, не слышат и не хотят слышать и доказывать что-то бесполезно, и я начинаю сомневаться в своем здравом уме, ведь они не могут не понимать, что это правда, а они не понимают и не хотят понимать, а я кричу, -- вот же, вот следы, вы видите? я не придумала, это было так как я говорю

На этом сон оборвался и я думаю, как бы закончить эту историю.
1. Первый логичный финал, фантастический, стать монстром, привязать их всех к креслам, затнуть рты, чтобы дослушали, воткнуть капельницы, чтоб на себе прочувствовали. Да только не поможет, потому что ничего не поймут и единственная реакция будет "а нас то за что"
2. Второй финал, реальный, жить дальше, отравленной ядом несправедливости, зная, что никогда обидчики не будут наказаны, ни богом, ни кармой, ни человеческим судом.

Какие еще есть варианты?
Previous post Next post
Up