DIY

Sep 07, 2010 17:43

Выходные оказались посвящены DIY.

Сперва я мучительно делал сетевой адаптер для моей читалки, которая перестала заряжаться от USB. Для чего мне понадобился китайский зарядник от какого-то гаджета, коих у нас навалом и провод от наушников. Из провода от наушников, из штекера, путем отпиливания его половины и ковыряния плоскогубцами получается штекер сетевого зарядного. Мучался весь вечер, а на следующий день съездил на рынок и купил нормальный штекер за тыщу =_=

Третья партия самодельного вяленого мяса оказалась ОК. Тео охарактеризовал ее как "ветчина" и такой результат меня устраивает. Кстати спасибо ему за вечер и печеные в тесте яблоки :) Ни с кем не поделюсь, арр! Хотя если я придумаю, как в аэрогриль впихнуть еще 2 решетки и смогу делать большие партии за раз, то можно будет :) С одной решеткой очень напряженно получается - надо регулярно мясо перекладывать.

Еще я наконец пофиксил штатив, выпилив из дешевой триноги площадку, которую умудрился посеять. Подлые производители почему-то не выпускают единственную запчасть, которая легко отделяется от штатива, отдельно.


diy, События

Previous post Next post
Up