(no subject)

Mar 25, 2024 10:51

Когда-то давно я читал один фантастически рассказ. Там с дикой и нецивилизованной планеты на планету цивилизованную прилетает злобный дикарь, который прознал, что там супер развитая цивилизация и толерантность, и можно воровать-убивать и тебе за это практический ничего не будет. Максимум на пару лет посадят в тюрьму, которая больше похоже на санаторий как у Брейвика. И вот он ворует-убивает, его ловят и сажают в этот санаторий. И он довольный, что вот какой он молодец всех обманул. И тут к нему приходят и говорят - что мол наша цивилизация настолько развилась, что толерантность и уважение к чужой культуре, законам и обычаям достигла 100%. Поэтому его будет судить по законам и обычаям его племени.
Таджики не успели доехать до Украины несколько километров, они визжали и плакали, когда их нашли, потому что встреча с российским спецназом не входила в их планы. Они планировали исключительно расстреливать безоружных в упор, резать и поджигать. А тут им, простым таджикам, работникам барбер-шопа и яндекс-такси пришлось есть свои уши и вообще узнавать много нового о своей анатомии. Так же теперь они намного лучше разбираются в электричестве. Русский спецназ почти 10 лет воюет в Сирии с ИГИЛ, и традиции и обычаи дикарей русский спецназ знает. Это плохо, что с ними пришлось разговаривать на их языке - но ведь нормального языка они не понимают.
Кстати другой таджик знал русский язык. Он работал в Крокусе и помогал спасать людей. Потому что всегда есть выбор - ты можешь остаться диким таджикским животным или выучить русский язык, принять русскую культуру и влиться в русскую цивилизацию. И перестать быть дикарём.
Говорят у терроризма нет национальности. Но я ни разу не слышал, чтобы русский убивал таджиков в торговом центре в Душанбе. А ещё говорят, что они такие, потому что у них в стране нищета и авторитаризм. Тогда почему те хохлы из «службы безопасности сбербанка», которые сидят в городе Днепр и наняли их через телеграм не выбрали белорусов? Нет, они выбрали именно таджиков.
Теперь другие таджики из яндекс-такси и барбершопов, со строек и ЖЭКов будут внимательно изучать по роликам в интернете, куда именно им прикрутят электроды и насколько непросто им будет принимать вертикальное положение через сутки. Им дадут пожизненное и они будут ежедневно молиться, чтобы их не лечили, но наша медицина позволит им прочувствовать до малейшего нюанса всю неправоту их поведения. Подохнут они через пару лет, как Салман Радуев, и каждый день они будут вспоминать тот момент, когда продались хохлам.

А ещё есть такое существо по фамилии Ринкевичс, которого граждане одной маленькой но гордой Европейской страны выбрали своим президентом. По всем европейским нормам он открытый гей и учился в США. Он считает что Россию нужно уничтожить военным путём. И это не просто частная позиция тупого дегенеративного пидора, которого зачмырили в советской школе (он 1973 г.р.), это теперь вот такая официальная позиция европейского государства. Россия никогда никак не угрожала Латвии, но Россию по мнению этого гомочлена ЕС, НАТО и проч. нужно уничтожить. А ведь и его последней мыслью будет «а меня то за що?». Я думаю летчик Максим Кузьминов не даст соврать.
И да, Латвия не осудила теракт в Крокусе.

Ещё вчера было 25 лет с момента вторжения НАТО в Югославию. Гуманитарные бомбардировки и разделение государства в обход ООН. Никаких санкций, никаких осуждений.

украина, латвия, новости, пидарасы, политота

Previous post Next post
Up