ОБОСРАЛИСЬ и-и-и ...ПРОСТИТЕ НАС

Feb 07, 2018 21:44

     за допинг у спортсменов.
Третий Рим, блин, наследники Византии. А когда научимся византийской мудрости да хитрости? А вместо этого - тупые, как полено, простодушные, как школота.

Достаточно лет назад судьба свела меня с двумя нашими деятелями от спорта международного уровня. Славно квасили вместе в зарубежной ресторации, когда наши спортсмены боролись за награды. Вот, что они мне рассказали:

"Чистый" спорт закончился уже давно. Сейчас идёт соревнование фармакологий между странами, способов и методов допинга ". Среди методов "стимулирования" спортсменов самым безобидным они назвали переливание непосредственно перед состязанием крови, с повышенным уровнём гемоглобина и насыщенной кислородом и витаминами. И привели примеры ещё многих общепринятых "рецептов" .

Наказывают только тех, кто попадается с поличным. Попались с Родченковым и его дневниками, где он подробно описывал когда, кому и какой "коктейль" он давал? Отлично!!! Нужно было немедленно оборотить этот компрамат против его организаторов. Как? Очень просто. Назначение Родченкова главой РусАДА продавлено ВАДАй? Где заправляют наглосаксы во главе с США, ведь так?  Вот он и есть организатор применения допинга нашими спортсменами для того, чтобы в дальнейшем их скомпроментировать. А дневники вёл для отчёта перед спонсорами (США), которые обещали ему убежище, деньги и даже новую личину с пластической операцией.

То есть, истинными органиаторами допингового скандала являются сами наглосаксы, а мы и наши спортсмены - пострадавшая сторона, которую вовлекли в допинг. Найти пяток другой уже "отыгравших" спортсменов, которые дали бы показания о том, что это непосредственно Родченков вовлёк их в употребление допинга, так сказать "посадил на иглу".
Обвинить Макларена либо другого наглосаксонского функционера в том, что Родченков находился у него непосредственно на связи, ссылаясь на суперсекретный источник (пусть оправдывается).

Далее развернуть широкомасштабную кампанию по разоблачению происков наглосаксов, потребовать суда над функционерами ВАДа и самого Родченкова. Обвинить МОК в том, что он утратил контроль над ВАДа и добиваться уже от них извинений за то, что наши спортсмены были коварно втянуты в наглую и беспринципную допинговую провокацию.

А не сусолить слезливо, дескать простите нас, мол обосрались. Стыдоба!
 С волками жить - по волчьи выть. Соревнуются фармакологии в лице конкретных спортсменов. А нас как половую тряпку попользовали и ничего, утёрлись, да ещё и извинились. Стыдоба!!!

Previous post Next post
Up