В скором будущем в Ландшафтном заказнике «Тропаревский» появится экологическая тропа. Теперь у посетителей природной территории появится уникальная возможность с пользой и комфортом окунуться в мир биологического разнообразия и природного наследия этих восхитительных мест
(
Read more... )
( ... )
Reply
Reply
Reply
Решают они задачу одну - освоение средств, наиболее затратно и с перпективой наибольшиз затрат в будущих периодах.
"Если есть возможность не делать дорожки, лучше их не делать". - ДА. Если надо поправить естественную тропу - сделать это с минимальным вмешательством, натуральными материалами, незаметно и бережно. Надеюсь, это тротуары сгорят быстрее, чем сгниют - и люди начнут ломать ноги.
Reply
И уж чего-чего, но просить меня опомниться в смысле природоохраны, может только враг природы, потому что устал наталкиваться на то, что я ему не даю делать ничего, на чем он может что-то украсть и естественно, повредить природе.
Я понимаю, что по складу характера своего, Вам необходимо последнее слово оставить за собой.
Поэтому, что это мое последнее сообщение в дискуссии с Вами, по этому вопросу (этой ветке). Иначе, это будет до бесконечности продолжаться.
Reply
Reply
Leave a comment