Смотрите-ка, чего я накопал у себя самого, просто заглянув в раздел "мои фотографии":
Упс, какая красота! Оказывается, зеленского предупреждали о полномасштабном вторжении еще осенью 2019-года! И сделал это не Моссад, и не ЦРУ, и не британская разведка, а наш, родной, Генштаб. А кто же был, в то время, его начальником?
Тогда, начальником Генштаба и Главкомом ВСУ, одновременно, был генерал Хомчак.
Именно при Хомчаке была внедрена реформа стуктуры ВСУ, после которой он утратил полномочия начальника ГШ, оставшись на должности только главнокомандующего. Но вышеуказанное заявление Генштаба о намерении Рашки напасть на Украину, было сделано за пять месяцев до этого события.
Итак, генерал Хомчак предупреждал зелёную, как сопли власть, о полномасштабном вторжении русни.
Через пять месяцев он утратил свои полномочия начальника Генштаба, а еще через год, был снят и с должности главкома.
Вместо него приходит наш велилепный генерал Залужный, а на должность начальника Генштаба назначается генерал Сергей Шаптала - и с тех пор никаких предупреждений о нападении русни более не появляется.
Итак, по словам самого зеленского, Запад лично его предупредил о вторжении русни за год до вторжения, в то время как родной Генштаб это сделал за два с половиной года до начала войны. То есть, теперь мы смело можем говорить о том, что у зеленского было два с половиной года для подготовки к отражению руцкой агрессии, - два с половиной года!
Итак, высшее военное командование ВСУ (не внешняя разведка, не ГУР, и не СБУ) предупреждало сопливую власть о масштабном вторжении еще осенью 19-года - тогда, когда зеля едва успел усадить свою жопу в президентское кресло.
Генштаб ставит Зеленского в известность о подготовке руснёй полномасштабного вторжения, но чем он на это отвечает? Он отвечает прекращением огня, выведением наших войск из "серой зоны" и разминированием рубежей.
Как же полезно бывает просто пошариться в собственных архивах скриншотов.