Это то самое "селфи" Зеленского, о котором упоминал Беннет:
Действительно, впервые после начала войны, зеленский показал себя внутри Банковой только в марте, а именно 8-го числа. А пятого Беннет взял обещание с Путина, что тот не будет убивать нашего прекрасного президента. Можно видеть, насколько счастлив Зеленский на этом видео, получив гарантии лличной безопасности. Он понял, что элиты о нём беспокоятся, а значит от что-то из себя еще представляет, и что это для него такая же игра, как предыдущая в коронобесие.
На видео, Зеленский врёт, говоря "я остаюсь на Банковой". На самом же деле, он туда вернулся из бункера, в котором прятался 13 дней, пока путин не дал Беннету гарантии. Поэтому глаза вовы зеленского сияют и наполнены счастьем - он чувствует себя особенным, избранным, если хотите.
"Я остаюсь, я не прячусь, я никого не боюсь" - тьфу, бля. Все украинцы сидят по подвалам, а он - сидит в кресле на Банковой - смелый и неубегающий.
А Беннет пришёл и развенчал очередной миф, созданный Кварталом 95.