Быть овцой

Jul 22, 2021 04:59

В соседнем номере, неделю отдыхала женщина из Мелитополя, предпенсионного возраста, а может и пенсионного. Когда, зашел разговор о ковидле, она простодушно поделилась информацией о том, что один из числа её знакомых сдох, и случилось это на следующий день после укольчика.

Жили-были два брата, 44-х и 47-ми лет отроду, и затем оба решили ширнуться от модной болячки. Ширнулись.
На следующий день одного из них не стало. Второй себя чувствует прекрасно.
Она говорит типа: "Ах, как жалко!".

А мне, нифига не жалко.

А, с каких херов его вдруг жалеть?
Жалко подопытного кролика, которого, в угоду эксперименту, умерщвляют какие-то шизанутые ботаны, а этого, великовозрастного камикадзе, с чего жалеть, если он ширнулся осознанно? Он - не жертва. Он - тупой овощь, и просто ушёл в утиль.

Ведь, экспериментальная жижа для того и нужна, чтобы поставить эксперимент, разве не так?

А, у всякого научного эксперимента не бывает отрицательных результатов - каждый результат на пользу! На пользу людям. Тот, который сдох, как оказалось, не человек, а умный кролик.

Я, на эти смерти тупых овец и баранов, смотрю уже совершенно спокойно. Билл Гейтс был прав - в них нет никакой нужды, "население" нужно сокращать, а людей - оставить.

За полтора года коронабесия, вся необходимая информация находится в свободном доступе - все "за" и "против" каждый может и имеет право взвесить самостоятельно, чтобы принять для себя решение жить, или сдохнуть во имя эксперимента.

Мир УЖЕ разделился, и нет надобности лишний раз напрягаться, в попытке удержать быдло от укола. Все, кому предназначено ширнуться, это сделают. Ни одна овца не избежит этой участи. Сама побежит, рано или поздно. Вприпрыжку. Покапризничает для начала, а затем побежит.
А, НЕ овцы, в увещевании не нуждаются. Они нуждались лишь в информации. Всё это уже давно есть, всё уже закончилось. Только десять процентов населения не поддаются зомбированию. А с остальными можно делать всё, что захочется. Вот с ними и делают. Ну, какого же тогда хера их жалеть? Быть овцой, это какая-то страшная и неумолимая судьба.

идиоты, вакцина, Быдло, Философское, коронавирус

Previous post Next post
Up