Зенит vs Бенфика. Фоторепортаж с кромки поля

Mar 10, 2016 17:01

Год живу в Петербурге, а на футболе побывал только вчера. Нельзя сказать что это моё первое посещение Петровского (первое тут), но точно самое статусное. Получив приглашение от компании SONY, я не смог устоять и согласился посетить решающий матч 1/8 Лиги Чемпионов, в которой команда города на Неве принимала португальскую Бенфику.

Как это было на самом деле в фотографиях ниже:

1. Знакомство, облачение в специальные жилетки прессы, еду и разговоры за столом я фотографировать не стал (не спортивно это) и сразу перейду к встрече команд.

2. Так долго собирались, что пропустили выход Зенита и встречали их соперников. На фото, например, Эдгар Давидс без ранее знаменитых очков и в очень сосредоточенном виде. Позже он показал себя на поле, а я, так как никого больше не знал, перейду ко второй части - тренировке.

3. Коль уж в первой части зенитовцев не было, я отдаю все кадры тренировочного процесса им.

10.Отдельно выделим капитана команда

11. И, уже ставшего легендой клуба одного там игрока =)

12. Ладно, уговорили, еще и судей не станем забывать

13. Ведь они тоже тренировались как могли, а могли хорошо.

15. Прошло минут 15 и в центре поля развернули известный многим мяч. Кажется даже играл гимн

14. И конечно же команды с детишками

15. Поприветствовать болельщиков святое дело

16. Состав команды на предстоящий матч. Вы всех знаете?

17. И противники.

18. Общая фото с бровки

19. Приветственное рукопожатие

20. Всё, разбегаемся от Жиркова в разные стороны...

21. Свисток - начали

22. Кстати, совершенно забыл о болельщиках. Представители Бенфики

23. И фанатский сектор Зенита

24. А эти ребята оказались совсем рядом с болелами португальцев

25. Вот таких вот суровых мужчин

26. Первый тайм обошелся без острых моментов и команды ушли с поля с равным счетом 0 - 0

27. Во втором было жарче и стадион ожил

28. Один раз отметился Халк, а дальше вы знаете

29. Не было печали всего стадиона предела, потому как 1 мяч в ворота это еще ладно, а вот два совсем ужасно

30. Как сказал бы почетный болельщик клуба: "Черт побери" или "Каналья".

По состязания Зенит выбыл из Лиги пропустив дома 2 мяча. Но не стоит отчаиваться, ведь главное не победа, а моё присутствие на стадионе - пошутил я в инстаграме.

Всем спасибо за внимание и пока.

В следующий раз принесу фоторепортаж с победой. Точно вам говорю или даже обещаю.

Если не лень, то ставь лайк - делай репост.