Месть старика Рогозина

Jul 27, 2021 09:37

Из за леса, из за гор
Показал мужик топор
Да не просто показал
Его к хую привязал



Был такой великий космонавт Крикалев. И он, думал, что если он такой герой то может критиковать паразитирующих на теле Роскосмоса филологов.
Нет. Нельзя их критиковать, намекнул красномордый филолог Рогозин.

Да не просто намекнул.
Снял Крикалева с должности, но... что-то пошло не так. Люди начали бурлить и называть Рогозина тем что он есть на самом деле - дураком. И даже каудильо, который по-пацански любит героев, посоветовал Рогозину вернуть Крикалева и Крикалева вернули. Рогозин сам поспешно и суетливо вернул, но...
Это пощечина и без того замудоханному клоуну Рогозину. Такого не прощают.

И красномордый филолог решил отомстить. По нашему! По-рогозински!

В подмосковном спецотделе МВД, который специализируется на безопасности спецобъектов, было возбуждено уголовное дело в отношении неустановленных лиц по факту мошенничества в особо крупном размере в Центре подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина (ЦПК) ...По версии следствия, центр оплатил работы более чем на 1 млн руб. по реконструкции и техническому перевооружению комплекса сооружений тренажерно-испытательной базы ЦПК, которые так и не были выполнены. «Роскосмос» сообщил, что проводил работу центр.

Смущает сумма. На 1 млн рублей! Малый и круглый размер суммы указывает на то, что дело, скорее всего, дутое и подогнано под квалификацию "в особо крупном размере". Но для мести за поруганную филологическую честь - самое то!

каудильо, космонавты, Крикалев, космос, Рогозин

Previous post Next post
Up