Алла Пугачева и Моськи

Mar 27, 2024 12:26



Наше время - лафа ментам уволенным за бездарность.
Изо всех щелей повылезали гниды и мусор типа Виталия Бородина. "Инициативники" на службе у Лубянки. Тонтон-макуты информационного фронта.

Бородин - это обычный вымогатель. Который не стесняется того, что он вымогатель. Патриотический трёп и услуги Лубянки (типа регистрации спойлера ФПБК - под навальнинский ФБК) и вот ты уже "в домике".

У Бородина типичная тактика "Моськи". Лаять на большие объекты, чтобы без драки попасть в "большие забияки".
Его Телеграмм-Канал - это просто трэшак. Приторно патриотические взвизгивания и апологетика всего ментовского сменяется требованиями тому или иному "слону" "раскошелиться".
Давеча на Агаларова наехал. Требовал от него "заплатить родственникам погибших и пострадавших". Я подозреваю Агаларов уже связался со своим куратором на Лубянке и попросил... ну что просят в таких случаях.

Теперь вот Бородин на Аллу Пугачеву донос написал. Мол иноагент.

Бородин - ущербный ублюдок с речью оперативника угро нижайшего уровня и таким же недоразвитым мозгом. Но он нутром чует, что сейчас, когда его мимикрия под ФБК более не нужна, в связи со смертью Навального, его кураторы на Лубянке могут и остыть со своим интересом к нему.

Нужна активность! Нужен новый враг! Моськам нужен новый слон и лучше слона, чем Алла Пугачева мусору Бородину просто не найти.

Лубянка, Бородин, Пугачева, тонтон-макуты

Previous post Next post
Up