В первых рядах открывших рот

Mar 23, 2024 08:09



Из новостей.
Сенатор Андрей Клишас связал теракт в «Крокусе» с противостоянием Запада и России.
- Террористическая атака в «Крокусе» будет расследована и исполнителей мы узнаем, но уже сегодня у меня нет никаких сомнений в том, что эта атака - часть той войны, которую западные спецслужбы ведут с Россией уже много лет. Мы всё помним. Поддержка террористов на Кавказе в 90-е, госпереворот на Украине в 2014-м, срыв Минских соглашений, уничтожение мирных граждан в Новороссии, русофобия, поддержка неонацизма, «Крокус». Всё это этапы одной войны с Россией и заказчики тут одни, - объявил Клишас.

Ага... У этих тупых но активных шлюх, типа Клишаса, есть лозунг - "каждое лыко в строку". Их даже не смущает, что "западные спецслужбы" предупреждали Москву по линии "противодействия терроризму", о готовящемся теракте. Нет! Развевают Клишас варежку и поют. "...нет никаких сомнений...", "... мы все помним..."

Есть еще одна омерзительная деталь.

Клишас - автор самых людоедских законов, принимаемых в последнее время. Законов, которые демонтируют демократию в стране. Такое не может происходить изолированно. Клишас, разумеется, работает даже не "с подачи Лубянки", а является ее прямым проектом, ее, Лубянки, маленьким филиалом в Парламенте нашей Джамахерии.

В этой связи смущает поспешность с которой Клишас поспешил отлаяться. Еще пламя полностью не погашено, еще вода пожарных машин течет по улицам, а этот уже стрекочит.

Очень подозрительная поспешность. Хорошо хоть еще заявил ПОСЛЕ печальных событий. А тот как его коллега Селезнов в свое время по Волгодонску - вообще ляпнул бы ДО СОБЫТИЙ!

Вот было бы смешно!

Клишас, Лубянка, Крокус, теракт

Previous post Next post
Up