Как бороться с камерами

Mar 05, 2024 17:26



Начали арестовывать людей, приходивших на похороны Навального. Их вычисляют по видеокамерам.
Первой задержали жительницу Москвы, попавшую на видео, на котором полицейские услышали фразу «Героям слава».
Об этом пишет «ОВД-Инфо».

Пресс-секретарь «ОВД-Инфо» Дмитрий Анисимов заявил, что задержаниями непосредственно на акции, преследование ее участников не ограничится. Анисимов отметил, что система распознавания лиц в Москве «дает возможность проследить путь каждого человека прямо до его подъезда».

Мстить будут! Обязательно будут!

Взято у господина ukhudshanskiy

Как бороться с этим беспределом ментов и переодетых в ментов лубянских?

Они используют камеры. Камеры могут ошибаться. Резко поменяйте внешность. Поменяйте одежду на радикально другую. Были блондином - станьте брюнетом и наоборот.
Лучше всего носить мешковатую одежду и капюшон.
Все однотонное. Наденьте темные очки, отпустите волосы, бороду или наоборот побрейтесь. Носите маску с принтом другого лица (полностью сбивает камеру с толку).
Делайте наклейки пластырем на лицо - как будто у вас порез.

С камерами им нужно поймать вас дважды. Первый раз вы уже попались - на похоронах. Второй раз им нужен для идентификации личности.
Если ваша внешность сильно изменится - камера не сможет вас распознать второй раз.
Если вы попались второй раз - упирайтесь и говорите я не был на похоронах, ничего не знаю ваши камеры врут. Да похож - но это не я.
Этот второй раз - самый важный на самом деле. Ни в коем случае не признавайтесь! Говорите нигде я не был, ничего не помню. Давно было. В данном случае менты ожидают именно вашего признания. Без него, без признания, - у них нет никакого материала, кроме непонятно какой камеры.

ментовский произвол, Лубянка, ублюдки, менты, камеры, упыри

Previous post Next post
Up