Канделаки-Собчак. Счет 1:0!

Feb 19, 2024 14:23



Гэбуха вышла на охоту...
В стране повальная "посадка" по наводке людей приближенных к гэбухе.

В частности юный молоточек, который стучит по заржавленной наковальне госпожи Канделаки. Фамилиё "молоточка" Бровко. Очевидно молодой парень, сын выходцев с Украины, приехавших в Москву в поисках счастью, нашел золотую жилу в лоне госпожи Канделаки.



Да и как не влюбиться в Тину Канделаки! Все мы, юные дрочеры хотели когда-то трахнуть свою училку! Все хотели - не многим удалось! Будущий примак Бровко в очках Гарри Потера, еще на горшке сидел и в штаны писал, глядя как Тина Канделаки, речитативом долбила по мозгам неокрепших юношей! Влюбился в нее, наверно еще тогда. А тут - мечты сбываются!

Эсминец Бровко заплыл в теплую гавань Канделаки! И это правильно! У каждой энергичной и влиятельной женщины - должен быть юный молот, проверенный Лубянкой. Спросите хоть у Очеретного, хоть у Попова (мужа Скобеевой).

Бровко нашел счастье не только в объятиях несравненной, но немного занюханной и помятой Тины Канделаки. Бровко нашел счастье и в руководстве компанией "Центр стратегических коммуникаций «Апостол»" (не путать с Опездол). Апостол- это типа фермы пригожинских ботов, но только "в профиль". Понятно, что Опездол Апостол - кровь от крови - Лубянка и Ростеха.

И все бы ничего - плюнуть в морду Апостолу, руководимому этими шлюхами и забыть про них. Но... Давеча они получили удивительную силу, даваемую стукачам в период военных передряг. Один за другим сажают людей схлестнушихся с Апостолом. Прямо грозный СМЕРШ, а не потешный Апостол.

Правда сажают мудаков не далече ушедших от самого Бровко - типа подручных клоунов Собчачки (которых Собчак позорно предала и "слила"). Или вот нынче наехали на директора Ленфильма по фамилии Щербаков. Всё те же "Бровканделаки". И тоже весьма успешно.



Такой "кружок" медийных единомышленников, которых сажает Бровко, как бы намекает на то, что на деле мы имеем внутривидовую разборку. Один клан - Канделаки, безжалостно мочит конкурентов (типа Собчак и проч. Ленфильмы).

Вопрос почему мочит?
Боюсь ответ один - деньги. Очевидно у кормухи кончаются деньги и приходится толкаться.

Н

Бровко, Попов Павел, Скабеева, Канделаки, Лубянка, Собчак, Попов

Previous post Next post
Up