Хотели жить в СССР? Получите и распишитесь.

Dec 17, 2021 08:00





В последнее время активизировалась особая категория граждан, которая мечтает жить в прошлом, во времена СССР( хорошо хоть не во времена крепостного права, где бы их за малейшую провинность секли бы розгами). У этой категории людей должен быть праздник.

В первом чтении принят закон "О губернаторах", который фактически кастрирует любые выборы. Вот в Москве москвичи выбрали в свое время Лужкова, а его Медведев выкинул из кресла. И какое-то чудо-юдо посадил в кресло мэра из тундры. И теперь этого Собянина из кресла мэра не сковырнешь, до самой смерти, или пока президент вдруг не узнает, что он проворовался...Нас юридически лишили выбора. Отныне, официально мы не сможем выбирать тех кандидатов, которым доверяем типа Фургала, Ройзмана и т.д. Кого нам поставят, тех на бумаге и выберут, пофиг кто как голосовал. А если чудом народный кандидат победит. Так его президент в отставку отправит, потому что он не из его команды-))))

Все как Вы заказывали. Выборы как в СССР, в бюллетене в реальности один кандидат.

Только не забывайте, где СССР, там дефицит и впоследствии голод. Вот сахар недавно, пару месяцев назад стоил 46 рублей за килограмм, а сейчас продается за 51 рубль. И так по всем продуктовым позициям.

Зато такие пертурбации в экономике и политической системе, окончательно убедят поклонников СССР, которые ни дня не жили в этой стране, что ничего хорошего в светлом прошлом нету. И наверное дефицит , который обязательно воцарится повсеместно, а так же талоны( о которых уже не первый год подумывают в правительстве) развеет все мечты поклонников ретро СССР. И это станет самой мощной прививкой против большевизма и чекизма, который управляет в нынешнее время Российской Федерацией и пытается из нее вылепить копию СССР, где все должны ходить строем, жить впроголодь, славить вождя и все жизнь готовится к войне с НАТО и США.

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные властям публикации.

https://t.me/s/trukdzen

власть, враги народа

Previous post Next post
Up