Мошенник Гинцбург проговорился.

Oct 26, 2021 07:00





Посмотрите на это "честное" лицо. Видно, что он на ходу подметки отрежет. А сейчас для него запахло жаренным. Опытным путем выяснилось, что привитые Спутником V люди мрут как мухи от коронавируса. А при чем тут Спутник V? Конечно не причем.

Глава НИЦ им. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что вакцина от коронавируса «Спутник V» эффективна, а проверить факт прививки можно с помощью анализа на маркеры препарата. По его словам, подавляющее большинство людей, заболевших после вакцинации «Спутником V», на самом деле купили поддельный сертификат о прививке.

Естественно это его версия, которую кроме его слов никто подтвердить не может, даже ВОЗ. Тем более в самом начале вакцинации Гинцбург ответственно заявлял, что люди вакцинированные Спутником V не заболеют коронавирусом. Через какой-то промежуток времени, им же было заявлено, что Спутник V гарантирует, что человек если заболеет коронавирусом, то будет болеть легко. В следующий раз он заявил, что вакцинированный Спутником V, может и тяжело заболеть, но точно не умрет.

Потом было сказано , что вакцина Спутник V эффективна на 90 %. Ну а теперь у него новая версия. Около 80% граждан, заболевших COVID-19, но перед этим, по их словам, сделавших прививку «Спутником V», на самом деле не прививались.

Тогда в дело вступает арифметика. Если эффективность говновакцины 90% . То тогда получается, что статистически заболевают 50% граждан имеющих прививочный сертификат( не сработавшие на 10 % привитых Спутником V )-это 20% привитые, и 80% купивших сертификат( по словам Гинцбурга)-это 40% владельцев прививочных сертификатов.

А если учесть, что данных исследований с плацебо нет( либо они уничтожены), то вполне вероятно, что вакцина Спутник V вообще не спасает не только от смерти и болезни, но и от заражения. Эта пустышка. Не удивлюсь, что впоследствии выяснится, что Спутник V наносит вред привитым, но пока это не доказано.

По хорошему Гинцбурга надо закрывать в КПЗ и расследовать его мошенничество связанное с производством и продажей фуфломицинов...

Мой новый блог в Дзене

https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/60f2f197229f4c6b706fb9eb

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные властям публикации.

https://t.me/s/trukdzen

медицина, коронавирус

Previous post Next post
Up