Неприглядная тайна Спутника V приоткрывется.

Oct 24, 2021 07:00





Сегодня в автобусе приятеля одношкольника встретил. Года два его не видел. Ныне работает в фармкомпании. Поэтому привит и не сомневается в чудодейственности прививки.

Мало того, что сам привит, но и жена его привита и тесть с тещей. В январе этого года, заболела его привитая жена. Лечили-лечили, в марте вылечили, правда она получила во время лечения золотой стафилококк. А дальше начинается самое интересное. После выздоровления, не заразная жена решила навестить своих папу с мамой( оба были на самоизоляции в отдельной квартире и никуда не вылезали в принципе, даже не гуляли, боялись инфекции). Бинго, оба заболели коронавирусом. Тесть умер, теща помучилась и выздоровела. Отмечу еще раз, для тех кто читает через строчку, они привиты самой лучшей вакциной в мире! То есть вакцина , которая была в выздоровевшей жене абсолютно не смогла ее сделать безопасной для своих родителей. А прививка Спутник V не спасла от заражения коронавирусом ее родных от слова совсем! Получается, что привитые заражают привитых!

Сам он не заболел после прививки, и его родные мама с папой, не привитые , которые находятся на самоизоляции в Подмосковье тоже не заболели.

Из всего вышенаписанного напрашивается следующий вывод. Коронавирус как правило поражает генетически предрасположенных к этой болячке, и никакой Спутник V помочь предотвратить заражение и развитие болезни не может. Ведь коронавирусом заболела привитая жена, которая выздоровев! разнесла заразу по своим единокровным родным, а на мужа с которым она контактировала зараза не перекинулась.

В принципе, если ты генетически предрасположен к этой болячке, то никакой Спутник тебя не спасет. Если не предрасположен, то и прививка не нужна...Вот все что нужно знать об этом.

P.S. Рощин, который Сапожник, думаю неправильно грешил на Спутник V( считая что люди заражаются из-за прививки), которым привились жена и тесть с тещей и которые потом все дружно заболели. Он единственный не привитый не заболел. Думаю дело в другом. У жены и ее родителей другой генотип, предрасположенный к коронавирусу, поэтому они все заболели. А генотип Рощина не предрасположен к этой болячке. Так что если бы он укололся этой вакциной, то все равно не заболел бы. Поэтому все данные об испытаниях с плацебо Спутника V так и не передали в ВОЗ, есть подозрение что Спутник V обычная пустышка. А то что он генерирует антитела, но которые почему то не останавливают заражение, свидетельствуют о том что это просто афера. Власти и врачи думаю знают об этой проблеме, недаром привитые Спутником V так же обязаны носить маски, наравне с не привитыми.

Мой новый блог в Дзене

https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/60f2f197229f4c6b706fb9eb

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные властям публикации.

https://t.me/s/trukdzen

медицина, мошенничество, коронавирус

Previous post Next post
Up