Кто развалит Российскую Федерацию?

Oct 17, 2021 07:00





Обратимся к истории. Факт, что три лидера славянских республик , собравшись в Беловежской пуще скинули балласт, который приходилось содержать в ущерб себе, а именно Закавказье и республики Средней Азии. Наиболее пострадавшими оказались этносы, которые на момент распада СССР оказались не титульной национальности в этих республиках, а поэтому подверглись изгнанию на "историческую" Родину предков. И процесс изгнания чужих в республиках Средней Азии и Закавказья( да и в той же Прибалтике) продолжается до сих пор.

Но самое примечательное народы славянских государств вообще не участвовали в развале СССР. Их вообще не спросили, хотят ли они отделиться от республик Средней Азии и Закавказья. Националистических настроений тогда особо и не было, ибо институт прописки худо-бедно функционировал. И даже если бы их на голосовании спросили бы об отделении от не русских республик, то подавляющее большинство граждан СССР проголосовали бы против отделения, либо воздержались бы, ибо больше интересовались тогда поиском пропитания.

Но сейчас в России нынешние власти все рассматривают через призму бизнеса, выгоды и извлечения доходов. Возьмем медицину, по сокращали все что возможно и нельзя. В результат очереди к врачам растягиваются на недели по причине отсутствия практикующих врачей в поликлиниках. Можно подумать, что и к национальным республикам власти относятся по иному.

В нулевых годах в журнале "Эксперт" было интервью с одним из чиновников, который вполне спокойно объяснил большие дотации Чечне тем, что большая часть федеральных траншей , даже не покидает Садовое кольцо. Но это понятно, так как кто-то на этом обогащался.

Вот сейчас произошли несколько резонансных преступлений за очень короткое время представителями не коренного населения. Это избиение дагестанцами русского в метро. Это задержание других дагестанцев, которые пытались затеять драку в метро( уверен что их закатают за злостное хулиганство), потрава местных жителей в Оренбуржье с 36 жертвами. Потрава местных жителей в Екатеринбурге, где померло 16 человек . Как правило раньше эти дела спустили бы на тормозах, дабы не нагнетать.

Но сегодня эти дела не спускаются на тормозах, а старательно раскручивают. По всей видимости для создания атмосферы национальной нетерпимости. Думаете это просто так происходит в стране, где русское национальное движение просто изничтожено на корню?

Просто граждан готовят к очередному сбросу балласта из нацреспублик, которые никакого вклада в бюджет Российской Федерации не делают, а наоборот только забирают. Или воруют газ, держат рабов, как в том же Дагестане.

Но сброс произойдет не сейчас, пока Путин президент. Но как только он перестанет быть президентом, по каким -либо причинам, его преемник обязательно избавится от балласта. Как Ельцин , который не захотел содержать Среднюю Азию с ее рождаемостью дальше. Ну а народ подготавливают постепенно к этому. Процесс это не быстрый...

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные Дзену публикации. .

https://t.me/s/trukdzen

РФ, СССР

Previous post Next post
Up