Власти нас уже не стесняются называют животными.

Jul 27, 2021 07:00





«Люди - это те же животные, и есть закон стада. Нужно привить более 60% особей, чтобы достичь коллективного иммунитета. Если безмозглому барану или, простите, корове, уже ничего невозможно объяснить, нужно их заставить ради выживания всего стада», - сказал Аминов в эфире программы «Семь дней». Такое мнение выразил депутат Госсовета Татарстана от «Единой России», гендиректор телеканала ТНВ и телеведущий Ильшат Аминов.

И как после этих хамских определений "Единая Россия" хочет чтобы за нее голосовали? Знаете, я уверен этому депутату все сойдет с рук. Но ровно до тех пор пока этот режим существует. Как только он обрушится от гнили, найдутся его земляки кто спросит его не только за эти слова, но и за все что он творил на посту депутата и ранее.

Если собаку регулярно бить палкой, то она будет шарахаться от того , кто ее бьет палкой, ну или в теории вцепится ему в глотку. У нас люди не хотят прививаться, так как власти постоянно обманывают своих граждан, в том числе обманывает "Единая Россия". А повышение пенсионного возраста, за который единогласно проголосовали депутаты от "Единой России", можно смело сравнить с ударом палкой по голове. Поэтому люди уже шарахаются от любых инициатив путинских депутатов.

Вон запретили в этом году жечь на своих дачных участках листву и деревяшки, потом отменили с 2022 года, потому что поняли тупость совершили. А людей этим озлобили и разъярили.

В Госдуму пройдут всего 4 партии, это ЕР , Справедливая Россия, КПРФ и ЛДПР. Вот если люди себя уважают, надо пойти и проголосовать, за любую из перечисленных выше партий, кроме ЕР. Тогда нас может быть перестанут всякие хамы обзывать животными. Может тогда они заткнуться и будут нас ненавидеть молча, прекрасно зная что если они будут вякать против избирателей, то их просто выкинут от кормушки пинком под зад. А вот если мы не проголосуем, то всякое дерьмо нас будет учить, что макарошки всегда стоят одинаково. Так что все зависит от нас.

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные Дзену публикации. Ибо Дзен блочит все мои публикации на всех новых и старых каналах.

https://t.me/s/trukdzen

деградация общества, враги народа

Previous post Next post
Up