Подло нажаловался на ДепЗдрав Москвы.

Jul 21, 2021 08:00





Сегодня сходил на прием к прокурору округа с жалобой на Московский ДепЗдрав.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

15 июля 2021 года я, предварительно собрав все необходимые справки, анализы и документы пришел на прием к хирургу ___________ в местную поликлинику с целью получить направление на плановую операцию по удалению геморроя по страховке от ФОМСа.

Но хирург отказала мне в выдаче направления на плановое хирургическое вмешательство, обосновав свой отказ приказом Депздрава Москвы, из-за того, что я не привит от коронавируса. Сославшись на то, что не привитым от коронавируса в Москве врачи не должны выдавать направления на плановые операции.

Я не прививался от коронавируса, и не планирую. Я являюсь пенсионером, инвалидом 3 группы, в мои планы не входит участвовать в испытаниях вакцины. Так же незаконно увязывать вакцинацию, не признанной в мире вакциной, которая только проходит испытания с оказанием любой медицинской помощи.

Прошу Вас привлечь к ответственности руководство Московского Департамента здравоохранения, которое выпускает преступные приказы, а так же руководство города Москвы, так как опыты на людях без их согласия запрещены по итогам Нюрнбергского трибунала. А так же прошу Вас вынудить руководство Депздрава выдать мне направление на плановую операцию.

Прокурор округа был изумлен тем, что мне отказали в плановой операции. Видать до меня в Зеленограде никто не жаловался на собянинцев из ДепЗдрава. Обещал разобраться...

Рыбу заявления публикую для тех кто столкнулся с отказом от плановой операции. Посмотрим чем дело кончится...

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные Дзену публикации. Ибо Дзен блочит все мои публикации на всех новых и старых каналах.

https://t.me/s/trukdzen

Собянин, медицина, враги народа, коронавирус

Previous post Next post
Up