Как сократить поголовье пенсионеров?

Jul 19, 2021 09:00





Придумали в Госдуме. На федеральном уровне нет пособия для прошедших вакцинацию от COVID-19 пенсионеров, целесообразность его введения стоит оценить, говорится в письме депутата Госдумы Василия Власова (ЛДПР) министру труда Антону Котякову, пишет пропутинская RT.

«Прошу вас оценить целесообразность введения федерального единовременного пособия в размере 10 тыс. руб. для получающих пенсию по старости граждан за прохождение процедуры вакцинации от COVID-19», - говорится в письме.

Примечательно, что подавляющее большинство граждан России, за 10 000 рублей готовы подставить свое дупло вакцинироваться. Это по независимым опросам обычных блогеров, не находящихся на прокорме у режима. А для пенсионеров, в тех же регионах это дополнительная пенсия. Нет сомнений, что пенсионеры стройными рядами побегут испытывать на себе жижу, ибо 10 000 рублей, хорошая единовременная прибавка к пенсии.

Коварный бизнес-план для наших пенсионеров реализуется, если этот закон примут в ГД. Вложение всего 10 000 рублей, на человека, а вероятность, что он долго не проживет после вакцинации, очень большая. ведь никто не знает какие болячки активизируются после вакцинации в течении 1-3 лет. Сколько тогда будет сэкономлено на пенсиях и пособиях, которые не получат умершие граждане! Ибо после вакцинации болеют целыми вакцинированными семьями. Даже примеры не буду приводить, сами можете найти в интернете.

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные Дзену публикации. Ибо Дзен блочит все мои публикации на всех новых и старых каналах.

https://t.me/s/trukdzen

деградация общества, враги народа, коронавирус

Previous post Next post
Up