Как полицаи отправляют в утиль свое будущее.

Jul 12, 2021 08:00





Террор развязанный полицаями против безоружных демонстрантов начал выплескиваться на обычных граждан, вся вина которых в том, что вовремя не одели Собянинскую маску.

25 июня женщину выволокли из МФЦ на улице Куусинена, поскольку она была без маски. Видеозапись инцидента опубликовали очевидцы. На ней женщина кричит, просит ее отпустить, но полицейские тащат ее по полу, несмотря на замечания окружающих. По версии озвученной в ГУ МВД по Москве , женщина вела себя неадекватно. Но то что ее полицай волок босую без сознания по асфальту не подлежит сомнению.

Про царские времена не знаю, но еще с Советских времен на тех кто жаловался на действие и бездействие ментов заводились уголовные дела. И современная полиция, как правопреемница советской милиции не отстает по своему людоедству от предшественников. Против жительницы Москвы Валентины Муженской, которую 25 июня вынесли из здания МФЦ за отказ надеть маску, возбудили уголовное дело по ст. 318 УК («Применение насилия в отношении сотрудника власти»).

В Советской милиции система сама удаляла зверей в милицейской форме, ибо они дискредитировали советскую власть. А это дискредитировало руководство СССР в глазах простых людей. Поэтому после того СССР распался, не было самосудов и судов полковника Линча над бывшими советскими милиционерами. В отличии от самосудов и расправ над царскими жандармами в 1917 году.

Нынешний виток насилия пошел с безнаказанности Росгвардейцев, которые защищали на улицах Москвы бабло всяких Роттенбергов, Тимченков и примкнувших к ним Дерипасок от протестующих против обнуленной власти. Сначала просто сломали ногу обычному бегуну. Дело замяли. Потом в Питере , подонок в гермошлеме, разбежался и пнул пожилую женщину сапогом в живот. Система его не сдала. Ведь они бабки всяких олигархов защитили. Теперь вот женщину, которая ни разу не протестовала, озверевшие от безнаказанности полицаи покалечили. Их система не сдает, но это напрасно.

Придет время, власть сменится, и народ обязательно припомнит все безнаказанные злодеяния и несправедливости совершенные полицаями против простых людей. Чтобы этого не произошло, всех подонков в форме, которые прославились насилием против безоружных людей нужно показательно и всенародно судить, а не принародно отмазывать. Если этого не произойдет, то крайними перед народом окажутся все полицаи, невзирая на должности и звания.

враги народа

Previous post Next post
Up