Как Собянин грабит социально-незащищеные категории москвичей.

Jul 11, 2021 08:00





Пришло из прокуратуры... письмо.. По поводу того, что Собянинские МФЦ незаконно начисляют по повышенному тарифу расход воды для квартир москвичей, не оборудованных счетчиками.

Напомню суть дела. Прокуратуре надоело каждый месяц выдавать предписания по пересчету расходы воды и водоотведения в моей квартире, не оборудованной счетчиком. И она сама подала иск к Собянинским МФЦ, для того чтобы в программу расчета расхода воды для Москвы внесли изменения в повышающий коэффициент с 2 до 1,5.

Естественно прокуратура раком поставила оленеводческих приспешников из МФЦ и защитила права тех малоимущих граждан в моем лице, которым не по карману ставить 4 счетчика для воды для квартиры.

Но далее выявилась антинародная сущность члена "Единой России" Собянина, а так же антинародная сущность всей этой партии, так как она держит в своих рядах обидчика сирот, малоимущих граждан и просто москвичей, которых дерзко грабит оленевод из тундры на протяжении последних) 12 лет.

Вместо того, чтобы принять к сведению решение суда и выполнить его, Собянинские крючкотворы из МФЦ, продолжили дальше судиться с прокуратурой, чтобы защитить свое право начислять с коэффициентом 2 расход воды и продолжать грабить и дальше москвичей в пользу управляющих компаний типа "Жилищника". Вот в этом и заключается вся сущность Собянина и "Единой России".

До сих пор дело не закрыто( гражданское дело 02-1267/2021) и постоянно переносится, теперь на 19 июля сего года.

Тем не менее с такими антинародными позициями партия "Единая Россия" и сам Собянин каким-то образом получает голоса избирателей, предположу из-за половой неразборчивости сограждан.

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные Дзену публикации. Ибо Дзен блочит все мои публикации на всех новых и старых каналах.

https://t.me/s/trukdzen

Собянин, враги народа, мошенничество

Previous post Next post
Up