Как народ кинули с дачной амнистией.

May 18, 2021 08:00





Давно уже идет так называемая дачная амнистия, которую провозгласил Путин, и которая была в очередной раз продлена. У меня создалось впечатление, что эта амнистия специально продлена, чтоб как можно дольше высасывать деньги из доверчивых дачников.

Она была преподнесена , якобы в помощь гражданам России, чтобы они без взяток и поборов смогли зарегистрировали свои права на недвижимое имущество в сельской местности.

Но на самом деле, все было сделано, чтобы последнюю рубаху содрать в пользу чиновников. А может быть и Вове на дворец.

Интересный режим одного окна в МФЦ. Типа документы забирают, без взятки, а потом через пару недель отдают, тоже бесплатно. У людей остается два варианта, или бегать и собирать все новые и новые справки, или обращаться к жуликам из кадастрового бюро.

Моя мама под 100 000 рублей лет за 5 отдала кадастровым инженерам за услуги, чтобы зарегистрировать жилой дом. И фиг зарегистрировала. Но с каждым годом путинской "дачной амнистии" власти выставляют все новые и новые требования и обязательства для граждан желающих узаконить свои строения.

Новая фишка в Клинском районе МО, а может и по всей России. Оказывается разрешение на индивидуальное жилищное строительство В Клинском р-не МО надо испрашивать еще и у.... вертолетчиков!!!! От дома до аэродрома километров двадцать наверное( но это не точно). Моя мама захотела подъехать к ним самостоятельно и получить это говноразрешение. Ан нет, вертолетное жулье оказывается обосновалось в Москве, не в Клину. Наверное для того чтобы самим брать взятки без посредников-)))

Тут же пришло на помощь жулье из кадастровой палаты, оценив свои труды в 2000 рублей!!! Представляете, каждое домовладение, в зоне действий путинских воинских частей, должно испрашивать разрешение, что им делать на своей собственной земле, у военных. И это не пограничная зона, а центральная Россия . А так же скидываться по 2 000 рублей посредникам из кадастровой палаты. Примечательно, что при Ельцине такого безобразия не было, спрашивать разрешение у военных, что строить у себя на собственном земельном участке-)))))

Поэтому, я как гражданин пострадавший от нынешнего режима, крайне отрицательно отношусь к нынешней власти, ибо не фиг лезть ко мне в карман. На выборах проголосую за негра, за гомосексуалиста, за черта, лишь бы не за единую Россию.

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

власть, враги народа, мошенничество

Previous post Next post
Up