Новый виток борьбы с правдой в России.

May 06, 2021 07:00





Депутаты Госдумы Елена Ямпольская и Александр Жуков и сенатор Алексей Пушков разработали законопроект, запрещающий публично отождествлять роли СССР и Германии и других стран «оси» в годы Второй мировой войны. Документ опубликован на сайте парламента.

Среди прочего они предложили запретить отрицать «решающую роль советского народа в разгроме нацистской Германии и гуманитарной миссии Союза ССР при освобождении стран Европы» в годы Второй мировой войны.

Борьба с инакомыслием в России выходит на новый вираж. Ибо престарелый лидер, который сам себя назначил главой, требует от своих вассалов все новых и новых законов, дабы истребить все неугодные точки зрения в любых областях и победить крамолу в народе.

Про «решающую роль советского народа в разгрома нацистской Германии» я ещё в школе слышал во время правления большевиков. Только почему то официальная точка зрения, абсолютно не билась с точкой зрения моего деда участника Гражданской войны и защитника столицы в 41 году.

Ибо без помощи союзников , которая заключалась в поставке продуктов питания, военного снаряжения, а так же сырья для оборонных заводов, по мнению моего деда, гитлеровцев не победили бы. Или бы победили бы , но с гораздо большими жертвами среди граждан.

Поржал над гуманитарной миссией Союза ССР при освобождении стран Европы в годы Второй Мировой войны. Почему то после этой миссии вменяемые венгры и чехи со словаками устроили восстание против навязанного им большевистского образа жизни. А в это время граждане СССР помирали от голода, пока СССР нёс гуманитарную миссию в Европу. Так моя прабабушка померла от голода не где-то там, а в Подмосковье, в 1944 году. Ибо жителям деревень не полагалась гуманитарная помощь от Советского Союза.

Можно было бы эти законы ввести, при условии, что абсолютно все документы, касающиеся военной помощи Нашей стране, касающиеся наших потерь как среди солдат, так и среди мирного населения, военные документы, были бы предоставлены для Всеобщего обозрения, чтобы исключить какие-либо нестыковки.

Но многие военные документы( особенно не приглядные для большевистской идеологии) до сих пор засекречены даже для специалистов-историков. И нам предлагают верить на слово официальной точке зрения, а тех кто имеет иное мнение и рассказывает об этом в том же интернете, могут посадить на 5 лет за реабилитацию нацизма. Хотя какая реабилитация? Если человек сомневается в официальной точке зрения, которая не подтверждена официально...

Жаль что свободу( свободу слова в т.ч.), отвоеванную у коммуняк в 1991 году, у нас обратно украли.

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

деградация общества, враги народа

Previous post Next post
Up