Как нас всех записали в преступники.

May 05, 2021 07:02





Руководство страны взяло курс на превращение поголовно всех граждан, проживающих на территории Российской Федерации в закоренелых преступников-рецедивистов.

Вспомните, чего Путин и его компания запретили всем нам.

Еще можно объяснить, запрет на митинги, клиническим страхом Путина перед своими гражданами, особенно когда они собираются толпами в центре Москвы.

Но чем можно объяснить запрет на курение в общественных местах, либо на распитие пива на тех же лавочках? Что люди пить будут меньше или курить? Нет никаких сомнений, что эти запреты, которые не исполняются, введены явно не для благополучия граждан. Хотя введены под видом заботы о большинстве граждан.

Дошло до того, что шашлыки запретили на своих участках жарить( если дачный участок 4 сотки), ибо где не жарь, все равно в путинские нормативы не уложишься. Я понимаю почему фактически запретили сжигать мусор и листья на дачных участках( эта традиция восходит к славным дореволюционным временам), для того чтобы путинские дружки, которые повысили расценки на вывоз мусора для простых граждан не остались без работы.

Но одуванчики!

Юрист Татьяна Мацукова предупредила российских дачников о штрафах за мяту, одуванчик и ромашку на участке. Она рассказала РИА Новости, что они, так же, как борщевик и чертополох, входят в число опасных растений-вредителей.

По закону дачникам, которые не уничтожают сорняки, грозит административный штраф от 300 до 500 рублей, должностным лицам - от 500 рублей до одной тысячи, юридическим - от пяти до 10 тысяч рублей.

«Перечень сорных растений определен постановлением правительства РФ от 18.09.2020 № 1482. К числу сорных растений относятся, в частности, борщевик Сосновского, мята полевая, осот полевой, одуванчик лекарственный, ромашка пахучая, чертополохи разных видов, амброзия разных видов», - пояснила Мацукова.

Какой дебила доколебался до одуванчика, история умалчивает. Но верно то, что только клинический идиот мог сравнить вред от борщевика с вредом от одуванчика. По всей видимости тот, кто вживую не видел ни того, ни другого.

Так же я в жизни не видел ни одного человека, который сумел бы расправится с одуванчиками на своем дачном участке.

Все сделано для того, чтобы любого гражданина, даже самого законопослушного, путинские чиновники и охранители могли записать в преступники, не за это, так за то.... А самое главное, все по закону... Который пишут в Кремле против своих же граждан.

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

P.S. В думе разъяснения юриста срочно все опровергли, ибо скоро голосование. Но не надо сомневаться, все поганые законы все равно будут приняты....После голосования. Нам ведь обещали то что пенсионный возраст не поднимут, но все равно подняли... После голосования...

деградация общества

Previous post Next post
Up