Грядущее эмбарго на торговлю нефтью и газом.

May 04, 2021 07:00





Спикер МИД России Мария Захарова заявила, что сценарий отключения РФ от SWIFT рассматривается пока как гипотетический. Тем не менее в стране уже ведется межведомственная проработка снижения рисков.

Поражает масштаб личностей наших руководителей, которые даже не могут обработать в своём мозгу информацию, которая поступает им.

Отключение от SWIFT это одна из самых маленьких неприятностей, которая может случится с нашей страной, по вине наших же руководителей.

Ибо Евросоюз вполне официально предупредил руководство Российской Федерации, что кроме отключения от SWIFT, Запад так же откажется от Российского газа и нефти, что неминуемо приведёт к краху нынешнего Российского режима, так как в таком случае длительно поддерживать нынешний уровень жизни подавляющего большинства граждан России не будет представляться возможным. И сколько времени в таком режиме продержатся Путинские власти не понятно. Но счёт пойдёт явно не на десятилетия...

В 2014 году уже предсказывали отказ Запада от Российских нефтепродуктов, по политическим мотивам. Один из политологов тогда заметил, что отказ от Российских нефтепродуктов произойдёт только тогда, когда снимут санкции с Ирана( мир экономически не потянет одновременные санкции на Иран и РФ), ибо иначе цены улетят в космос.

Сейчас администрация Байдена как раз прорабатывает детали снятия санкций с Ирана. Так что , как только снимут с них санкции , очень велика вероятность наложения серьезных санкций на Россию. Кремлевские чиновники естественно не видят в упор происходящее и для галочки готовятся к отключению SWIFT. Совершенно не понимая , что отключать Запад будет Российскую нефть и газ...А SWIFT отключат попутно...

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

деградация общества, экономика

Previous post Next post
Up