Цена жизни десяток куриных яиц. Сегодня

Apr 30, 2021 08:00





Как бы нам не вещали обнуленные пропагандисты, и петушары из ЛахТолчка, что в стране гигантские очереди из желающих впрыснуть себе под кожу непонятную генно-модифицированную жидкость Спутник V, реальность оказывается совершенно другой, нежели в путинском телевизоре.

С почином выступил почетный оленевод Москвы, который поручил выдавать купоны на 1 000 Российских рублей, возрастным гражданам от 60 лет за то что они утилизируют в себя непонятную вакцину. Естественно этот Ленинский почин как обезьянки, подхватили губернаторы из иных областей России. Там где есть немного денег, решили переплюнуть Москву и дать на руки каждому привитому пенсионеру аж целых 2 000 рублей, но наличными. Столько заплатят чукотским пенсионерам. Тысячу рублей выдадут и жителям Магаданской области старше 60 лет.

На фоне всех остальных, выделился Хабаровский край, который переплюнул всех своей "щедростью". Так, пенсионерам из Хабаровского края за прививку с 29 по 30 апреля выдадут десяток яиц. Призы выделили птицефабрики Хабаровска и Комсомольска-на Амуре. Подарки доставлены в 14 пунктов вакцинации по региону.

Получается за одно евро, пенсионерам Хабаровского края предлагают рискнуть своей жизнью и поучаствовать в испытаниях вакцины. Это же полная дичь( В Москве рискуют за купон в 11 евро)! И после этого мне кто-то из петушар будет говорить -"Хотите как в 90-е ?". Так вот они уже здесь. Все страна подошла к краю, под четким руководством обнуленного.

Людей довели до ручки. Ибо, как можно обменять жизнь и здоровье, к примеру, на десяток яиц( Это нищета)? Ведь никого из испытуемых пенсионеров, комплексно и тщательно не проверяют перед вакцинацией, но зато подсовывают бумажку, что они ознакомлены с побочными действиями вакцин. И если что то пойдет не так, ответственность горе-вакцинаторы не понесут.

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

деградация общества, враги народа, коронавирус

Previous post Next post
Up