Провал вакцинации в России.

Apr 10, 2021 08:00





Путин 22 марта сообщил, что полную вакцинацию прошли 4,3 млн человек, а одну дозу получили 6,3 млн человек. Стоит ли верить в озвученные цифры, не знаю, боюсь что они тоже взяты с потолка... Зашел на сайт мос.ру посмотреть есть ли места на укол от вируса. Мест вагон и маленькая тележка. Судя по всему кто хотел, тот уехал привился.

4 миллиона привилось на 140 миллионов граждан России, за три месяца. Не знаю как власти будут натягивать сову на глобус , пытаясь привить хотя бы на бумаге, аж 30 миллионов человек к середине июня. Но я могу точно сказать, ничего не выйдет.

Для того чтобы спасти бабки фармкомпаний, у которых государство выкупает вакцину, Путин сам заявил, что привился. На камеру не стал прививаться, наверное боится что его отравят, ведь не даром везде бегает со своей кружкой. Стоит ли ему верить, риторический вопрос. Но он уже публично попался на вранье много раз. Самое громкое его вранье, о том, что пока он президент, пенсионный возраст не повысят. Однако повысил.

Для того чтобы куда то сбыть эту вакцину, решили прививать пожилых людей на дому.

Мишустин призвал губернаторов организовать вакцинацию пожилых жителей на дому. «Пожалуйста, организуйте выезд специалистов по месту жительства, чтобы люди старшего поколения и инвалиды могли получить вакцину. Либо нужно организовать процесс так, чтобы помочь им добраться до прививочного пункта, позаботиться о том, чтобы дорога была комфортной и безопасной», - заявил он.

Интересно куда эта дорога приведет? В ад или рай? Вон президент Аргентины привился, а недоисследованная вакцина не подействовала. Он заболел тем, от чего прививался. Поэтому пытаться воздействовать на пожилых людей, убеждая их вколоть в себя недо-исследованную жидкость подло, ибо не понятно как она отразится на их здоровье. Но наши предки зачастую пережили не только голодные послевоенные времена и 90-е, но и саму войну. Думаю их не запугаешь и не обманешь, и единицы только пойдут на поводу у фармкомпаний...

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

медицина, враги народа, коронавирус

Previous post Next post
Up