Стало ли лучше жить при Путине?

Apr 05, 2021 07:00





Казалось бы риторический вопрос. Но проплаченные тролли из Лахтоцентра внушают народу, что мы бы все копыта откинули , если бы Вован вовремя не пришел к власти( тролли бы точно померли бы от голода, ибо они больше ничего не умеют и не желают работать). Особенно они любят сравнивать нынешние времена с ушедшими 90-ми.

Хотя если посмотреть на ту же Кущевку, трагедию общероссийского масштаба, то в 90-х такого не творилось. Я не слышал , чтобы в лихие 90-е где -то в России одномоментно убили 12 человек, их них четверых детей. Если кто знает про подобные убийства в 90-е, отпишитесь в комментариях. Примечательно, что Путин уже 10 лет правил страной. И как пишут сейчас , жители Кущевки , через 10 лет после резонансного убийства, особо там ничего не изменилось....Самое главное в этой истории, практически никого не привлекли к уголовной ответственности среди силовиков, судей и прокуроров, которые крышевали банду цапков. Такое невозможно представить во времена СССР.

Хотя для чиновников типа Сердюкова очень даже все изменилось в лучшую сторону. Попробовал бы Сердюков сослаться на 51 статью Конституции и не давать показания по воровству... Что в Советское , что в до-Путинское время. Сомневаюсь, что это прокатило бы.

Доводы троллей о том, что пенсии при Путине выросли в разы, разбиваются о выросшей в десятки раз стоимости коммунальных услуг и стоимости проезда на общественном транспорте. Благодаря чему от среднестатистической пенсии , после оплаты коммуналки, практически ничего не остается... В реальности выигрыша практически нет, так как и продукты питания до Путина стоили копейки, по сравнению с нынешними ценами. Такая же ситуация и с зарплатами в регионах России.

Наоборот , жить при Путине стало хуже. Так как где-ть в регионе не пожалуешься на произвол местных чиновников. Так как твою жалобу пришлют на проверку этому же чиновнику и он тебе устроит веселую жизнь. А что Вы хотели? Хваленая вертикаль власти так работает.

В те же 90-е, людям жилье бесплатно выдавали. А сейчас бесплатное жилье простым людям уже не выдают, заставляя граждан лезть в ипотечное ярмо.

Когда-ть время правления Путина историки назовут постперестроечной авто-клептократией и будут пугать граждан. Как сейчас пугают лихими 90-ми...

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

деградация общества

Previous post Next post
Up