Какая из вакцин лучше?

Mar 16, 2021 08:00





В мире полным ходом идет вакцинация. Правда пока не понятно, помогает ли она снизить рост заболеваемости, или количество заболевших снижается по каким-то другим природным причинам.

Вакцинация западными вакцинами была омрачена гибелью пожилых людей, которые вкололи в себя препарат. Случаев гибели Российских пациентов, испытавших на себе вакцину "Спутник V" официально не зарегистрировано. Что на самом деле происходит, можно только догадываться, но сарафанное радио приносит вести, что проблемы все же появляются. Тем не менее в России люди преклонного возраста особо не вакцинируются "Спутником V" , может быть по этому и нашумевших смертей от не до исследованной вакцины особо нет.

Как сообщил в пятницу ТАСС высокопоставленный источник в Кремле, Запад готовит сценарий информационной атаки на российскую вакцину "Спутник V" с инсценировкой массовой гибели людей якобы в результате использования препарата. По словам источника, атака планируется на фоне растущего во всем мире спроса на российскую вакцину.

Если учесть, что Западными вакцинами провакцинированы сотни миллионов граждан( прежде всего пожилые люди), а "Спутником V" и десяти миллионов нету( преимущественно в России, где никто толком ничего не рассказывают о побочках вакцинации), то с распространением ареала вакцинации "Спутником V", естественно будут выплывать побочки, которые западная пресса непременно озвучит( Это не страны третьего мира, куда в основном направляется "Спутник V", и где никто правды не скажет, чтобы не спугнуть население).

Поэтому утверждать, что "Спутник V" лучшая вакцина в мире( как утверждают штатные пропагандисты, типа никто не умер) не стоит, ибо надо дождаться вакцинации "Спутником V" граждан в Западной Европе. Если много граждан провакцинируется этой вакциной и никто не околеет и не получит осложнений, только тогда, по истечении какого-то времени можно будет согласится с тем, что вакцина "Спутник V" сделана на уровне и безопасна для граждан. А пока такой уверенности нету. И даже в Кремле, судя по их заявлениям, тоже не уверены....

Предупреждаю! Кукарек из лахтодырки баню только за профиль!

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

медицина, коронавирус

Previous post Next post
Up