Несостоятельные аргументы судьи в приговоре по делу Навального.

Feb 21, 2021 08:00





Как я и предсказывал ранее, Навального закатали за "клевету". Ибо все кто может возглавить оппозицию нынешней власти, получают или травлю, как Грудинин, или их убивают как Тесака( на мой взгляд), либо они подвергаются уголовному преследованию, как Квачков и Навальный.

Посмеялся над аргументом судьи, что в деле есть справка о том, что Игнат Артеменко не привлекался к ответственности за госизмену либо шпионаж - то есть он не предатель. Ну так и Горбачев может такую справку предоставить, однако его многие из граждан России считают махровым предателем, так как он считается человеком, который не предотвратил распад СССР.

Я например думаю, что ветеран совершил предательство по отношению ко всем малоимущим гражданам России, а так же к самой стране, снявшись в пропагандистком ролике во славу обнуления сроков Путина. Примечательно, что я не считаю ветерана предателем, так как в силу возраста он мог не сознавать, что творит( в деле нет заключения экспертов о вменяемости ветерана). Ибо изначально Путин по закону имел право отсидеть в кресле президента всего 8 лет. Какого хрена он уже 20 лет страну гробит????И еще будет гробить 16 лет... Если конечно Российская Федерация раньше не угробится.

" Оснований для оговора Навального у ветерана не имеется", - зачитала судья. В смысле - реальных оснований. Я считаю, что данные для оговора у ветерана есть, это его ветеранская пенсия в 75 000 рублей, благодаря которой он стал ярым сторонником Путина... Если бы у населения были бы такие пенсии, то никакого Навального в стране просто не родилось бы, весь народ был бы за Путина.

Ну и естественно в СК будут направлены материалы для проверки по поводу оскорбления Навальным прокурора и судьи, сказала судья Акимова. Речь о репликах оппозиционера в их адрес. Предсказуемо, что Навального и по этому эпизоду засудят...

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

враги народа, Навальный

Previous post Next post
Up