Почему перенесли суд над Навальным (версия).

Feb 17, 2021 08:00





Сегодня должна была состоятся финальная часть балета судебного заседания над Навальным. Тем не менее заседание внезапно перенесли.

Почему это произошло? Не секрет, что все обвинение Навального шито белыми нитками, в духе 1937 года. Человек есть и его надо осудить, ибо обнуленный изничтожает всех конкурентов на корню в прямом и переносном смысле.

Но у этого дела, шитого белыми нитками есть существенный изъян, можно сказать мега изъян, и если он обнаружится в ходе судебного заседания, это будет мега позор всему Российскому правосудию в мировом масштабе.

Навальный кстати, этот изъян увидел. На предыдущем заседании он потребовал, чтобы провели экспертизу подписи на заявлении Артеменко( ибо выяснилось, что ветеран везде по разному расписывается). Для Российского суда такая мелочь как подлинность подписи на заявлении, или на завещании редко когда имела какое-то значение. И судьи особо никогда не заморачивались на этом. Главное нотариус заверил подпись. Поэтому судья отклонила ходатайство Навального о проверки подлинности подписи на заявлении.

Рискну предпложить( Навальный тоже так думает), что на заявлении расписался кто-то другой, а не сам Артеменко. Думаю, что до сегодняшнего дня должны были уговорить Артеменко заново переподписать заявление. Так как на кассации, Навальный настаивал бы, что ветеран лично не подписывал заявление, и кассационной инстанции пришлось бы это учитывать. Дабы потом, когда дело передали бы в ЕСПЧ не выяснилось бы, что приговор был бы вынесен на основании поддельного заявления.

А так как заявление не удалось переподписать до сегодняшнего дня, поэтому и суд отложили... Но повторюсь, это только моя версия...

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

Навальный

Previous post Next post
Up