Власти на местах запретили использовать фонариками.

Feb 14, 2021 08:00





Студентам Брянского Государственного Университета, проживающим в общежитии, запретили пользоваться фонариками - но ровно на один день. Повышенная тревожность работников вызвана акцией, анонсированной на 14 февраля представителями штаба Навального. Об этом пишет Baza.

Четырнадцатого февраля на территории общежития БГУ будут запрещены любые виды осветительных устройств - фонари ручные, прожектора мобильные и стационарные, секретные фонарики для передачи сигналов фашистам, семафоры и фонарики телефонов. Все, кто нарушит этот приказ, отданный заведующей общежитием, будут привлечены к ответственности. К какой именно ответственности, впрочем, в заявлении заведующей не уточняется, хотя, конечно, и уточнить это было невозможно, - потому что на самом деле никакого наказания за свет в российском законодательстве не предусмотрено.

Но это ещё не всё: бдительное руководство общежития рекомендовало студентам и вовсе не покидать общежитие вечером 14 февраля, чтобы, как говорится, "не жалеть потом".

После того, как власти в истерике запретили без их согласования собираться людям вместе и массово светить в небо на территории Российской Федерации, на местах тут же отреагировали в меру своей испорченности и интеллекта, как в приведенном выше примере. Думаю, заведующей общежития вышестоящее руководство намекнуло на увольнение, в случае осуществления не разрешенного властями флешмоба на территории вверенного ей общежития.

Как бы власти хотели бы всех недовольных Путиным и его режимом выявить и отправить в Сибирь на перевоспитание, в лучших имперских традициях, да вот уголовный, и административный , а так же гражданский кодекс пока не запрещает людям собираться вместе и светить в небо. А так же нет закона, по которому граждане обязаны любить вцепившегося в трон наемного менеджера. А Конституция вообще разрешает и собираться вместе и протестовать, а еще говорить все что думаешь( забыли эти пункты основного закона удалить в прошлую Кастрацию этого закона).

Как власти будут дальше бороться с недовольством нищающих последние лет 6 населением, под четким руководством Путина, история пока умалчивает. Денег купить любовь народа у властей нету. И даже массовый террор в отношении недовольных режимом не провести, так как граждане пока не перешли к активным действиям против властей. Власть знает, что народ ее ненавидит, но ничего сделать с крамольными настроениями граждан не в состоянии.

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

враги народа

Previous post Next post
Up