Как из России сконструировали ГУЛАГ.

Feb 09, 2021 08:00





Граждане живущие в России давным-давно не удивляются происходящему в России. Привыкли жить в положении угнетенных крепостных у обнуленного.

И любые представители власти( начиная от участкового и заканчивая президентом, который принимает антинародные законы), пользуясь этим положением вещей, публично глумятся над населением, которое проживает на вверенных им территориях.

Сегодня поглумился Ершик( так после скандала с "Дворцом Путина" карикатуристы рисуют Пескова).

По версии сотрудников правоохранительных органов, с которой согласилась судья Юлия Ушанова, глухонемой мужчина вместе с другими участниками выкрикивал лозунги во время митинга. Мы знаем, что в Кремле обычно не комментируют подобные судебные решения, но все-таки хотели бы уточнить, чувствуют ли в Кремле ответственность за подобные решения, учитывая то, что судьи назначаются указом президента, как, кстати, это было и с судьей Юлией Ушановой.

- В данном случае точно не знаю, что было с судьей, но могу сказать, что в этом конкретном случае, конечно, есть смысл в установленных законом рамках просто оспорить это решение суда соответствующей апелляцией, если сроки еще не прошли.-молвил Песков.

Наглядное, не показное отношение Путинских властей к инвалиду, который за себя не может постоять. Оборотни в погонах написали в протокол, что он лозунги скандировал, хотя не мог это делать чисто физически, по причине заболевания. Уверен, что и дорогу он так же не перекрывал, так как если в протоколе явная ложь написана, значит он полностью лживый.

Тем не менее Песков не заступился за инвалида. Не взял этот вопиющий случай кривосудия по Путински на контроль. Бездействовал с целью запугать население России, чтобы оно не выходили на митинги протеста, против узурпировавшего кресло президента, обнуленного. Песков сделал замечание, что пусть инвалид сам колупается, хотя как представитель гаранта Конституции Путина обязан был помочь.

Можно безнаказанно бить женщину кулаком в живот, ломать ноги бегунам, бить в живот сапогами пожилых женщин, преследовать в суде инвалидов, за то что они не совершали ничего криминального- все это Россия, из которого власти страны за последние 20 лет вновь сконструировали концлагерь Нью ГУЛАГ. А что мы еще можем ждать от не люстрированых бывших коммунистов и комсомольских работников???

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

преступность, Путин

Previous post Next post
Up