Истерика в ГосДуме.

Jan 20, 2021 08:00





Сегодняшнее заседание ГосДумы напомнило пчелиный улей в который вместо меда напихали говна. Поводом стало вчерашнее задержание опозиционера на 30 суток, после того как он возвратился из Берлина на историческую Родину, и вероятно опубликованное расследование ФБК о "дворце Путина" в Геленджике.

Прикормленные властью сенаторы от так называемой системной "оппозиции" соревновались кто лучше насрет перед микрофоном на Навального. Демонстрируя свою лояльность перед господином.

Все это напоминает, как того же Ельцина его сородичи по партии клеймили перед всей страной, и тем не менее сумели из него соорудить могильщика СССР. И который сам потом, в 1993 году совершил государственный переворот.

Сам Навальный, как личность, не пользуется популярностью ни в Москве( после 2012 года), ни тем более в регионах, где многие вообще не знают, а кто это?

Тем не менее "информированный" спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Иностранные государства финансируют и направляют деятельность Алексея Навального, он используется западными спецслужбами для вмешательства в дела РФ.

"А если человек предал страну, если он находится на финансировании у иностранных государств, нечего ему делать ни в каких органах власти, тем более нельзя способствовать этому тем, кто занимается политикой, представляет наших граждан в разных органах власти", - добавил Володин.

Жириновский пошел еще дальше, обвинив его в работе аж на несколько иностранных разведок. Ведь законы о клевете, на представителей Российской власти не распространяются.

Только вот власти почему то не сообразили, что чем громче они будут возмущаться недоотравленным Навальным, призывать на его голову небесные кары, тем популярнее он будет в народе. Пример Ельцина их ничему не научил. И тем, что они сейчас усиленно выращивают Ельцина-2, они пока не понимают. А когда поймут , будет поздно. Для них.

Навальный

Previous post Next post
Up