Гражданам России светит принудительная вакцинация.

Jan 14, 2021 08:00





Сегодня Путин на совещании с кабмином заявил, что со следующей недели надо переходить к массовой вакцинации россиян от коронавируса. Так как уже и ежу ясно, что кроме пенсионеров мало кто готов бежать за уколом , в прессу стала вбрасываться тема принудительной вакцинации.

Ниже привожу статью, которая начинает тревожить.

Прививку от COVID-19 в России можно было бы сделать обязательной для представителей контактных профессий, заявил доктор медицинских наук, врач-иммунолог, специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов в беседе с РИА Новости.

«У нас такое есть в контрактах определенных специальностей, вписана необходимость вакцинации от, так сказать, особенных болезней. Я сам всю жизнь так работал», - сказал специалист.

Жемчугов сравнил это с прививкой от гриппа, к которой по контракту чаще всего обязывают медиков и учителей. «Я считаю, что почему бы и не внести [коронавирус в этот перечень], он такой же тяжелый, как грипп», - отметил он.

Специалист предложил распространить эту норму на представителей контактных профессий, в том числе соцработников.

Ситуация такова, что обязывать граждан колоть в себя всякую хрень, запрещает Конституция, даже кастрированная в угоду обнуленному. Но получив массовый бойкот от работающего населения, представители власти решили зайти с другой стороны. Пытаясь увязать разрешение на труд в госучереждениях, с вакцинацией непонятной жидкостью. Получается добровольно-принудительная вакцинация неизвестно чем и не известно с каким результатом. И многие госслужащие, которые не имеют мужества бросить госслужбу и не имеют способностей устроится на вольных хлебах, будут вынуждены пойти на условия государства.

Тем более, что с 18 января начинается масштабная вакцинация, бравурно объявленная уже второй, или третий раз президентом России. Так что чиновники смогут пожертвовать свое здоровье во Славу Величия России и Путина!

Сама статья

https://lenta.ru/news/2021/01/13/obyazatelno/

коронавирус

Previous post Next post
Up