Как загонют на вакцинацию в России.

Jan 03, 2021 08:00





Не сумев внушить москвичам идею о пользе добровольной вакцинации от вируса, власти сменили тактику.

Пару недель назад, Собакин проговорился, что положение с вакцинацией не очень и надо как-то поощерить москвичей , которые вакцинировались. "Умные" головы в Руководстве города тут же придумали "хитрый" план.

План заключался в том, чтобы запустить на вакцинацию пенсионеров свыше 60 лет, у которых принудительно заблочили на время пандемии социальные карты. Так как эта категория граждан самая доверчивая и они голосуют за того, на кого покажут в "Голубом очке"( Даже за Путина голосуют!). А так же граждане этого возраста настолько доверчивы, что постоянно попадаются на удочки всяких мошенников и лишаются всех сбережений.

Сбережения их, пока решили не конфисковывать( я так думаю), а вот на вакцинацию позвали. И позвали те же самые лица, которые несколько месяцев назад, били себя пяткой в грудь, что вакцина "Спутник V" для них не подходит, так как у пожилых людей антитела очень плохо образуются, от этой вакцины. Но прошло всего немного времени. Когда выяснилось, что граждане других возрастных категорий не готовы добровольно в себя ширять эту жидкость, решили загнать на добровольную вакцинацию пенсов. Ибо в силу возраста, они более доверчивые.

Для этого оленевод с широкого барского плеча пообещал, что пенсионерам, которые ширнуться, вернет льготы на проезд в общественном транспорте, аж на 14 день после второго укола. И случилось чудо , пенсионеры побежали стройными рядами записываться на вакцинацию. А так же выпустил бумажку, которая называется СЕРТИФИКАТ о вакцинации от коронавирусной инфекции.

Единственое, не понятно, а почему тогда не включают социальные карты тем москвичам, которые переболели этой инфекцией и уже обладают этими антителами? Прививать их нельзя, но почему-то нельзя и социальные карты включить на проезд, а так же почему то нельзя им выдать сертификат о присутствии в их крови антител от вируса... Какие-то двойные, или тройные стандарты. Оленевод изгаляется...

Собянин, коронавирус

Previous post Next post
Up