Фактически в Москве готовы вакцинировать всех, но народ практически не идет.

Dec 29, 2020 08:00





Собянин пытается спасти свою распиаренную вакцинацию москвичей, не понимая, что это все равно, что чинить лопнувший презерватив.

Москвичи, зарегистрированные на mos.ru в качестве получателей госуслуг в Москве, получили письма счастья от руководства Москвы, с информацией, что можно прийти и провакцинироваться от коронавируса.



Я аж два письма получил, от блога Собянина и от mos.ru .

Самое интересное, что если открываешь список профессий, для которых открыта вакциация, выползает это:



Назовите мне хоть одну профессию, которая не попадает в этот список-))) Я вот пытался вспомнить, что-то не получилось. К тому же, мне за полтинник, а мне пришли эти приглашения. Хотя я пока не попадаю под категорию людей 60+, ибо не дожил, но тем не менее меня зовут на вакцинацию. На которую я не пойду , ибо здоровье то одно, тем более имею и хронические болячки. У меня и так давление 145 считается нормальным, а после прививки может улететь в космос. Искусственного инсульта я не хочу для себя, ибо жить хочется.

Но тем не менее, получается, что практически все москвичи приглашены на вакцинацию, но почему то в 70 пунктах вакцинации полный штиль. Желающих практически нет. Это говорит о том, что нынешние власти, что московские, что Российские, полностью утратили доверие перед жителями столицы( им не верят). И не мудрено, ибо власти творят что хотят, на интересы москвичей забили. Ну и взаимно, москвичи забили на интересы властей...

Жители регионов затаились, смотрят, что москвичи делают. И наблюдают, будет ли массовый падеж москвичей после вакцинирования. И только по прошествии времени будут делать выводы, стоит ли им тоже прививаться.

Кукарек , что из лахтодырки, что и от сРаковой мгновенно баню. Так же баню всех кто лезет с предложениями сравнить импортные вакцины и говно"Спутник V".

P.S. Поразительно, что эта статья на Дзене была забанена через три минуты после публикации!!! По всей видимости власти РФ поняли, что полностью обосрались со своей вакцинацией и перестали пропускать материалы, подтверждающие негативное отношение населения к путинской говновакцине "Спутник V".

Собянин, враги народа, коронавирус

Previous post Next post
Up