Ковид паспорт, как "Печать Антихриста"?

Dec 27, 2020 08:00





Вместе с началом массовой вакцинации стоило бы ввести и особые «паспорта» для тех, кто сделал прививку от коронавируса. Об этом сообщил директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург в эфире телеканала «Россия 24».

«Ковид-паспорта - совершенно правильная вещь, которую надо вводить одновременно с началом вакцинации, для того чтобы каждый вакцинируемый имел при себе документ, подтверждающий, что он провакцинирован», - заявил "специалист".

В Святом писании описано время правления антихриста, который ставил "печати" на тех кто ему поклонился. Для того чтобы они могли получать все блага перед пришествием Христа.

Так же и "ковид-паспорта", о которых ратует не без известный для широкой общественности директор Центра Гамалеи Александр Гинцбург, можно смело приравнивать к печати Антихриста. Так как, какие-то блага цивилизации будут доступны, только для обладателей "Ковид-паспортов".

Ковид-паспорт можно сравнить со звездой Давида, которую гитлеровцы обязывали евреям нашивать себе на одежду, или с номером заключенного пришитого на телогрейки в Сталинских лагерях системы ГУЛАГ.

Идея иммунных паспортов впервые прозвучала весной, когда были разработаны эффективные тесты на антитела к коронавирусу. Тогда чиновники многих стран, в том числе Италии, Великобритании, Эстонии, Греции, высказали мысль о том, что можно организовать систему учета людей с иммунитетом к COVID-19, которые могут вернуться к «нормальной жизни». Как бы люди поделятся на два сорта, переболевшие и вакцинированные, которым можно будет разрешено практически все и остальные.

Кстати ВОЗ выступила против "Ковид-паспортов", так как даже имеющий антитела к коронавирусу, все равно может заразиться этой же болячкой. Даже поклонница Путина, Матвиенко, охренела от этого фашизма под названием "Ковид-паспорта"( наверное тоже не планирует в себя ширять эту жидкость-))), и выступила резко против этого разделения людей на правильных и не правильных.

Почему Гинцбург топит за паспорта здоровья, наверное не сложно объяснить. Прежде всего жажда наживы и денег. Ведь добровольцев в себя ширять изобретенную в его институте бодягу, очень не много. Ибо люди себя не на помойке нашли, да и жизнь на Земле одна. Властям надо бы дать пинка под зад с насиженного места, сбрендившему от безнаказанности доктору Менгелю Гинцбургу.

медицина, враги народа, коронавирус

Previous post Next post
Up