Как людям вешают лапшу, что надо вакцинироваться.

Dec 24, 2020 08:00





Сначала немного статистики. Вчера про ТВ выступил Собянин и огласил следующие результаты вакцинации. Записались на вакцинацию 40 000 человек, провакцинировались 25 000 человек. За неделю по 13 декабря включительно, провакцинировались на 70-ти агитпуктах вакцинации, опять же по словам бывшего оленевода всего 6 000 человек. Врачи и учителя, напрочь забили на говновакцинацию, так как не доверяют недо-исследованному лекарству.

Чтобы спасти процесс, который угас едва начавшись, московский плиточник призвал воинствующих ботов из лахтодырки, а так же бросил в пучину вакцинации, последний резерв из своих солдат сотрудников МФЦ. Но почти не помогло, Поэтому в бой бросили все резервы. Записаться на вакцинацию от COVID-19 могут сотрудники организаций, работающие в сфере здравоохранения, образования, культуры, торговли и услуг, промышленности, транспорта, энергетики, а также городских социальных служб, средств массовой информации, Центров госуслуг «Мои документы».

И вот гора родила мышь. За 10 дней привилось аж 19 000 человек. Много или это мало? Для Москвы песчинка в море. Собакин даже не открывает дополнительные пункты вакцинации, так как и 70 открытых пунктов работают вполсилы. Смотрите скрин свободных мест на вакцинацию. Скрин сделан 23.12.2020 г. в 20-04 по Москве.

Не помогают методички, по которым прокремлевские боты всех убеждают, что либералы все привились в первых рядах-)))Самое интересное, что прививают не по убеждениям, а по профессиональной принадлежности.

Кампания по продвижению российской вакцины от коронавируса, которая подавалась как победа в фармакологической гонке с Западом, терпит фиаско.

Больше половины населения России не планируют делать прививку в обозримом будущем, выяснили социологи ВЦИОМА.

При том что о начале вакцинации осведомлены 97% населения, «точно готовы» сделать укол лишь 13% респондентов. Еще 25% заявили, что «скорее сделают» прививку.

Об уверенном отказе («точно не стану делать») сообщили 32% опрошенных, и это самая многочисленная доля среди респондентов. Еще 20% сказали, что «скорее не станут» прививаться. Каждый десятый ответить затруднился.

Людей «cдерживают неуверенность в эффективности вакцины и желание посмотреть на то, как она сработает на практике», комментирует результаты гендиректор ВЦИОМа Валерий Федеров.

Для кукарек из лахтодырки, которых я мгновенно баню, как только выявляю, ссылка

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/bolshinstvo-rossiyan-otkazalis-privivatsya-rossiyskoy-vakcinoy-ot-covid-1029916910

Собянин, коронавирус

Previous post Next post
Up