Вот парад и показал, что Путин наработал за 20 лет.

Jun 25, 2020 07:00





В Москве прошел парад Победы в честь 75-й годовщины окончания Великой Отечественной войны. Как бы в традиционный день Победы 9 мая он прошел, а прошел позже, перед голосованием, за два новых срока обнуленного.

Но на самом деля, зря Путин затеял этот парад. Стыдобища и позор.

На этот просроченный парад, был отправлены приглашения практически всем лидерам государств, участников 2 мировой.

В результате приехали лидеры только тех государств,которые сидят на подсосе у России. Это главы Белоруссии, Узбекистана, Казахстана, Молдавии, Таджикистана, Сербии, Южной Осетии и Абхазии. Глава Киргизии тоже приехал, но его не допустили до встречи с обнуленным и отправили на карантин. Ибо у него в делегации есть зараженные коронавирусом. Кстати зря, в Кремле так поступили, так как из приехавших на парад, в следующий раз едва ли кто-то захочет общаться с Путиным, ибо дураков приехать в Россию и попасть на карантин нету.

А когда то, космические корабли бороздили Большой театр, точнее наша страна была в G-8. и лидеры западных демократических стран постоянно приезжали на торжества посвященные юбилеям победы во Второй мировой войне. Ныне же наши торжества интересны только диктаторам и восточным деспотам, а так же нищим государствам, и то только потому, что эти дармоеды содержаться за счет Российских налогоплательщиков.

Вот парад и показал, к какому уровню скатилась Россия под руководством великого кормчего за 20 лет его политической деятельности на международном уровне.

Поэтому думайте сами идти на голосование за два новых срока до 2036 года, для нашего обнуленного, или бойкотировать голосование, так как и так все ясно, до чего довел Российскую Федерацию просроченный. С ним она точно не доживет до 2036 года.

деградация общества, Путин

Previous post Next post
Up