Оленевод трусливо отменил карантин.

Jun 09, 2020 08:00





Никто даже не мог предположить, что с 9 июня отменят все пропуска, ведь недели не прошло, как бордюрщик ввел пропуска для посещения МФЦ. Буквально в пятницу, стало ясно, что салоны красоты откроют с 14 июня, так как администраторы салонов стали обзванивать своих постоянных клиентов и записывать их на стрижку. А теперь салоны красоты и парикмахерские открылись с 9 июня, на пять дней раньше. Что же произошло? Почему седому мальчику вдруг запретили играть в концлагерь?

Ведь с 9 июня можно куда угодно ходить, без его кодов. Правда маски и перчатки,вроде как надо продолжать носить, хотя их уже мало кто носит, даже в электричках.



Заметьте , что количество зараженных в Москве вроде как не уменьшается. Тут две версии. Первая, что оленевод фальсифицировал все эти данные все время, чтобы издеваться над москвичами, и его поставили на место. И вторая версия. Цыкнули на плиточника, чтобы не мешал парады и голосовалки проводить, хотя цифры заражений в Москве подлинные.

По первой версии, понятно, что оленевод живодер. Ну а если правильная версия вторая, то тогда после голосовалки число зараженных резко попрет вверх, и получается, что просроченный, самый главный живодер.

Кто есть кто в реальности, узнаем очень даже скоро.

Собянин, коронавирус

Previous post Next post
Up