Агония у Собянина.

Jun 05, 2020 08:00





Еще не стихло ликование в сети, по поводу того, что указы ненавистного москвичам оленевода проверяют на предмет законности, бордюрщик выступил еще с одной порцией негатива в сторону пока подведомственных ему москвичей. Наверное для того, чтобы испортить им настроение.

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, отмена ограничений зависит от сроков начала массовой вакцинации от коронавируса. Поступление вакцины ожидается в октябре. Масочный режим, по разным оценкам, может сохраняться вплоть до февраля следующего года. «Думаю, через год мы полностью вернемся к прежнему образу жизни», - отметил мэр.

Носить маски (в простонародье собянинки) , еще год, перспектива конечно отвратительная, единственный плюс, что оленевод всех не не носящих маски в общественных местах не накажет, по причине отсутствия человеческих ресурсов для контроля. Но опять же- это неприятно.

Вакцину, на которую так рассчитывает оленевод, в реальности изобретут за пару лет. По крайней мере это заявляют продвинутые западные фармкампании. Откуда у оленевода возьмется к осени действующая вакцина, не известно. Конечно под видом вакцины, могут что угодно вколоть, тем более если под это дело попилят бюджет, но только вот какие последствия для здоровья она окажет для вакцинированных граждан, абсолютно не известно.

Во всяком случае, текущие высказывания плиточника можно оценивать, как последнее слово рецедивиста, которого приговорили к смертной казни, и которой из ненависти проклинает весь мир. Надеюсь, что плиточника как можно скорее нейтрализуют федеральные власти и пнут под копчик с должности, желательно в тюрьму.

Собянин, коронавирус

Previous post Next post
Up