Как Собянин с цифровыми пропусками облажался.

May 23, 2020 08:00





Не секрет, что я резко отрицательно отношусь к персонажу на месте Московского мэра. И у него в последнее время наступила черная полоса в жизни. Надеюсь, что пожизненно. То у него его намордники люди перестали покупать с перчатками, ибо люди наловчились носить одноразовые маски неделями. То на его именные Собянинские анализы на антитела народ не идет, и всю коммерцию для Московского бюджета ломают.

То сегодня он решил выпендриться на телесовещании и аннулировать все Подмосковные пропуска для поездок в Москву. И оставил действующими, только цифровые пропуска, выданные на сайте правительства Москвы.

Но подмосковный губернатор Воробьев, к которому я отношусь нейтрально, ибо он мне пока плохого ничего не сделал, вообще отменил цифровой концлагерь в Подмосковье. Т.е. завтра фактически можно перебираться из Подмосковья в Москву и из Москвы в Подмосковье, вообще без пропуска. Ведь в Москве достаточно проникнуть на какую-ть железнодорожную станцию и отправиться на дачу в Подмосковье( если она конечно есть) без пропуска.

В Московском автобусе, я езжу бесплатно, ибо имею социальную карту и право на бесплатный проезд. Но когда еду, социальную карту не прикладываю к валидатору, поэтому меня не отследить. И таким образом добираюсь до станции Крюково. Такого количества полицаев у них нет, чтобы отследить таких как я. Если задержат меня без пропуска в районе Крюково, скажу им, что иду в стоматологическую клинику с острой болью. Благо это проверить не возможно. А потом вскочу в проезжавшую электричку и свободен от цифрового надзора. Теперь проверять цифровые пропуска в электричках вообще не имеет смысла, ибо человек может ехать из области в область.

В общем Воробьев начал рушить цифровой ГУЛАГ имени Собянина. За что ему отдельное спасибо.

Собянин, коронавирус

Previous post Next post
Up