Как власти Москвы решили нажиться на москвичах.

May 10, 2020 08:00





Наверное все удивились, из-за того, что власти Москвы ввели масочный и перчаточный режим в Москве, после 40-ка с лишним дней обычной самоизоляции. Ибо у нормального человека сразу возникает вопрос - А почему раньше не вводили этот режим? Хотя и ранее число заболевших только росло.

Все объясняется довольно просто, в силу мыслительных особенностей оленевода сракова. Раньше просто не было возможностей продать большое количество масок по паранормальным ценам, по одной причине, для того чтобы что-то продать, это что-то надо иметь в наличии(ибо это не фьючерсы на нефть). Неудивительно то, что власти продавали китайскую гуманитарную помощь в виде масок(которые досталась даром), и об этом не раз писали очевидцы- московские блогеры.

Надо еще понимать,что в среднем контейнер из Китая, до места назначения склада, включая растаможку идет морем 40 дней.

По всей видимости завезли много контейнеров масок(которых кровь из носу надо продать, чтобы озолотиться), и для того чтобы, еще чуть-чуть нажить, стана ракова решила еще москвичей обязать носить и резиновые перчатки. Цена которым несколько копеек, а продаются они, опять же по данным очевидцев, по 25 рублей.

Для того чтобы заставить народ носить это дерьмо(стоящее космических денег), которое в реальности , по словам экспертов, не спасает от заражения, в концентрационном лагере ввели собянинские штрафы в 5 000 рублей, за отсутствие аксессуаров на улице.

Я со своей стороны решил бороться с тюменскими оккупантами, захватившими Москву, своим способом. Перчатки буду надевать садоводческие-матерчатые, а маску буду носить до тех пор пока она не износится от старости. Ни очка врагу! А то оленевод превратил Москву в шоу Брака(см. картинку вверху).

Собянин, коронавирус

Previous post Next post
Up